Ремонт холодильников на дому в люберцах цена

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Nikolai

Ремонт холодильников на дому в люберцах цена

Сообщение Nikolai » 09 сен 2018, 16:48

Очень трудно найти терморегулятор на холодильник KSves 4260 у Liebherr я так понял там какая то нумерация и надо по каталогу подбирать. Что то не хочется ждать из Германии, потом еще не известно подойдет ли, цена не маленькая...ну я сомневаюсь. Существуют аналоги? Если мастер то надо в Люберцы.


Мастер 77

Re: Ремонт холодильников на дому в люберцах цена

Сообщение Мастер 77 » 09 сен 2018, 18:49

Люберцы не так далеко от Москвы, в чем проблема с заказом? Цены? Так это же немецкое качество!
И пока вы не выкинули старый термик, вопрос. А почему решили его менять?
Теперь про аналоги, возьми например ТАМ145-2, главное длина капилляра, если короче то точно не пойдет, более длинный можно сложить волнами под корпусом.

Аватара пользователя
Морозко
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 16:18
Контактная информация:

Re: Ремонт холодильников на дому в люберцах цена

Сообщение Морозко » 09 сен 2018, 18:56

Или RANCO K-57 L2829 поставь. У него каппиляр 2,5 метра. Для Либхера вроде нормально.
Мастер на все руки.

САША

Сообщение САША » 29 окт 2018, 11:38

Я понял что вы работаете в Люберцах...
У меня на Стинол сломался терморегулятор. Знаю точно. Потому как проверил замыканием клемм напрямую. Мне нужно просто заменить терморегулятор на аналог а лучше оригинал от Стинол. Какая цена?

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение Евгений » 29 окт 2018, 11:42

САША писал(а): Мне нужно просто заменить терморегулятор на аналог а лучше оригинал от Стинол. Какая цена?

Здравствуйте.
Просто заменить значит без гарантии.
По нормальному мастер должен выяснить причину поломки. Ваши уверения не лягут в основу гарантии. Доступно объяснил?
Да, работаем, вот страничка - ремонт холодильников на дому в люберцах цена
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.


Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»