Нужен ремонт холодильника ARDO CO2412SA около Балашихи

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Сергей

Нужен ремонт холодильника ARDO CO2412SA около Балашихи

Сообщение Сергей » 14 авг 2018, 21:14

Здравствуйте.
Немного необычная ситуация, звонил в пару мастерских и когда узнают в чем дело и модель ARDO с электронным блоком, то не хотят ехать.

Ситуация такая, холодильник стал отключатся непроизвольно, посмотрел провода, питание, дошел до панели управления, пошевелил её, все собрал, подал питание- затарахтел. Я обрадовался, отработал пару дней и опять остановился.Начал я досконально разбираться и дошел до платы по которой нужно стукнут как все работает. Но действует это непродолжительное время. Помогите как быть? Нахожусь около г. Балашиха.


Мастер

Re: Нужен ремонт холодильника ARDO CO2412SA около Балашихи

Сообщение Мастер » 14 авг 2018, 22:19

Какие "сытые" у вас в Балашихе мастера. Понятно что этот ремонт многого не сулит, но все же...

Морозко

Re: Нужен ремонт холодильника ARDO CO2412SA около Балашихи

Сообщение Морозко » 15 авг 2018, 09:34

Значит плохая пропайка или контакты не куда. Снять зачистить, поджать и всех делов.

Мастер 77

Re: Нужен ремонт холодильника ARDO CO2412SA около Балашихи

Сообщение Мастер 77 » 15 авг 2018, 09:56

Снятую плату можно и мастеру по телевизорам в мастерскую отнести, онито в Балашихе водятся.. ;)

Звезда

ремонт холодильника ARDO в Балашихе

Сообщение Звезда » 21 авг 2018, 14:07

Я делала ремонт холодильника Ардо в Балашихе на Звездной улице в доме 24, если мне не изменяет память, там мне заказывали плату новую, потом пришли и поменяли.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»