Indesit BIHA 18.50 заменить компрессор

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
cemion

Indesit BIHA 18.50 заменить компрессор

Сообщение cemion » 10 янв 2020, 14:06

Подскажите мне как быть. Погорел мотор на Indesit BIHA 18.50. Судя по тесту замыкание в витках. Хочу купить сам компрессор и вызвать специалиста, думаю в Москве выйдет подешевле таким образом.
Сейчас стоит TLES5.7KK.3 (102H463810) производства Danfoss можно ли подобрать аналог подешевле или пусть тойже ценовой категории, но похожий потому что такого именно в продаже сейчас нет.


Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Indesit BIHA 18.50 заменить компрессор

Сообщение Евгений » 10 янв 2020, 14:11

Здравствуйте.
Ни какой выгоды у Вас не будет. Просто с гарантией буде в случае поломки разбираться сами.
А если еще и мастера поищите подешевле, то и по гарантии вам денег за мотор не вернут, т.к. не лицензированный скорее всего будет.
Заканчивайте эту идею даже не начав...рекомендация бесплатно.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.

cemion

Re: Indesit BIHA 18.50 заменить компрессор

Сообщение cemion » 10 янв 2020, 15:07

Почему дороже? Мне не хочется что бы цену брали с потолка на личных впечатлениях мастера.

Аватара пользователя
Мастер 77
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:39
Контактная информация:

Re: Indesit BIHA 18.50 заменить компрессор

Сообщение Мастер 77 » 10 янв 2020, 15:13

cemion писал(а):Почему дороже? Мне не хочется что бы цену брали с потолка на личных впечатлениях мастера.

Потому что сервис откуда по крайней мере наши мастера закупает компрессоры оптом. т.е. мастер ставит по цене не выше розничной, но еще и дает гарантию мастерской. А ты, купив на заводе, будешь в случае поломки или другой ситуации решать проблемы с заводом. Точнее сначала с магазином, а тот отправит на экспертизу, а оттуда на завод доказывать. Взвесил?
Выезжаю: Балашиха Химки Подольск Королев Мытищи Люберцы Электросталь Одинцово Железнодорожный Серпухов Орехово-Зуево Красногорск Щелково Сергиев Посад Пушкино Жуковский Ногинск Раменское Видное :geek:

Аватара пользователя
Дед
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Indesit BIHA 18.50 заменить компрессор

Сообщение Дед » 10 янв 2020, 15:15

cemion писал(а): можно ли подобрать аналог подешевле или пусть тойже ценовой категории, но похожий потому что такого именно в продаже сейчас нет.

Конечно, мастер и подберет. Я с вашим настроем не буду советовать аналог, а то купите еще и чего с вами потом делать?
Ремонтирую: AEG ATLANT Akai Ardo Asko BEKO Bosch Braun Candy Caso Daewoo Electronics Delfa Dex Dometic Ecotronic Electrolux Elenberg Freggia Frigidaire General Electric GoldStar Gorenje Gunter & Hauer Haier Hansa Hauswirt Hisense Hitachi Hotpoint-Ariston Indesit Interline Kaiser Komatsu Korting Kraft Kuppersbusch Liberty Liebherr MasterCook Miele Mitsubishi Electric Mystery Panasonic Polair Polar Pozis SUPRA Samsung Sanyo Sharp Shivaki Siemens Snaige Steel TefCold Tesler Toshiba Vestel Vestfrost Whirlpool Craft Zanussi Zertek Бирюса Орск  Океан Саратов Смоленск Сенеж :ugeek:


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»