Страница 1 из 1

На индезит плата не включает мотор.

Добавлено: 07 ноя 2019, 15:52
Semen
У меня новый холодиольник Indesit ITF 018 W перестал включатся, вызвал мастера по гарантии, 3 дня ожидания. Тот прозванивал, сказал все работает проблема с платой, забрал, на следующий день приехал вместе с более пожилым мастером, тоже прозванивали, вставили проверочную плату. Сказали перепрошьют мою. Через 2 дня после жалобы привезли наконец плату. Поставили, работал холодильник. Ночью опять встал. Опять забрали плату. Жду. Подскажите что может быть с холодильником?

Re: На индезит плата не включает мотор.

Добавлено: 07 ноя 2019, 15:56
Мастер 77
Что тут посоветуешь. У вас работают квалифицированные мастера, они и должны знать. без детальной диагностики ни чего не посоветую.

Re: На индезит плата не включает мотор.

Добавлено: 07 ноя 2019, 15:59
Semen
Я бы сказал вам про их квалификацию....тема просто не этому вопросу.
Я тут подсоединил компрессор напрямую минуя плату управления которой собственно и нет. Так мотор нормально работает по системе пошел холод. Это как то может вам помочь для совета?

Re: На индезит плата не включает мотор.

Добавлено: 07 ноя 2019, 16:00
Дед
Это лишь подтверждает что мотор исправен, не более.

Добавлено: 07 ноя 2019, 16:02
Semen
А у вас есть такие платы, возможно б/у и сколько они стоят. Без холодильника совсем неудобно.

Re: На индезит плата не включает мотор.

Добавлено: 07 ноя 2019, 16:06
Евгений
Здравствуйте.
Ваш холодильник на гарантии. Не вздумайте рассказывать сервисменам про то что подключали сами напрямую. Вам остается только ждать, неполадку сервисный центр обязательно исправит, в крайнем случае заменит плату и пр. Конечно это будет не быстро т.к. прямой выгоды центру здесь нет.