Холодильник Samsung RB37J5000WW тепло в холодильной камере

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Вова

Холодильник Samsung RB37J5000WW тепло в холодильной камере

Сообщение Вова » 30 окт 2019, 09:07

Подскажите что за проблема у холодильника Samsung RB37J5000WW перестает охлаждать основной отсек, потом опять все становиться в норме. Прошло десять дней и вчера опять почти весь день тепло, при этом морозилка стабильно держит мороз. Это какой то режим включается? Прочитал все инструкцию ни чего не нашел.


Аватара пользователя
Мастер 77
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:39
Контактная информация:

Re: Холодильник Samsung RB37J5000WW тепло в холодильной камере

Сообщение Мастер 77 » 30 окт 2019, 09:12

Нет такого режима, отключать камеру от охлаждения. Ноу Фрост шалит. Хлодос то новый я смотрю. А еще у меня была бабушка клиент, ей внуки шикарный аппарат поставили. Она жара в холодильнике забивала верхнюю полку и закрывала вентилятор пакетом или еще чем. так что смотри и его.
Выезжаю: Балашиха Химки Подольск Королев Мытищи Люберцы Электросталь Одинцово Железнодорожный Серпухов Орехово-Зуево Красногорск Щелково Сергиев Посад Пушкино Жуковский Ногинск Раменское Видное :geek:

Вова

Сообщение Вова » 30 окт 2019, 11:30

У меня ни чего не закрыто. Этот ноу фрост можно настраивать?

Karian

Сообщение Karian » 30 окт 2019, 12:54

У меня такое было. То же не постоянно. Плата мозг пудрила...долго мастер мучался, пришлось заказывать новую.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:20
Откуда: Щелково
Контактная информация:

Re: Холодильник Samsung RB37J5000WW тепло в холодильной камере

Сообщение Ирина » 30 окт 2019, 12:58

Здравствуйте.
Неработающая камера может быть из-за:
неисправности датчика температуры этой камеры,
заклинивания или поломки вентилятора Ноу Фрост,
поломки в комплексе оттаивания испарителя,
повреждения блока управления, нарушение контактов.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.

Аватара пользователя
Дед
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение Дед » 30 окт 2019, 13:00

Вова писал(а):У меня ни чего не закрыто. Этот ноу фрост можно настраивать?

Там ни чего не настраивается. Только ремонтируется.
Ремонтирую: AEG ATLANT Akai Ardo Asko BEKO Bosch Braun Candy Caso Daewoo Electronics Delfa Dex Dometic Ecotronic Electrolux Elenberg Freggia Frigidaire General Electric GoldStar Gorenje Gunter & Hauer Haier Hansa Hauswirt Hisense Hitachi Hotpoint-Ariston Indesit Interline Kaiser Komatsu Korting Kraft Kuppersbusch Liberty Liebherr MasterCook Miele Mitsubishi Electric Mystery Panasonic Polair Polar Pozis SUPRA Samsung Sanyo Sharp Shivaki Siemens Snaige Steel TefCold Tesler Toshiba Vestel Vestfrost Whirlpool Craft Zanussi Zertek Бирюса Орск  Океан Саратов Смоленск Сенеж :ugeek:


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»