Индикация Свмсунг РЛ48

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Гость

Индикация Свмсунг РЛ48

Сообщение Гость » 30 сен 2019, 11:22

Есть ли владеющие информацией по Самсунг RL48 о индикации поломок в системе оттайки Тэн. Выезжал на ремонт, после самопроверки Тэн неисправности не показал. Но вот после ухода подумал а что если предохранитель? Как загораются лампочки при его неисправности? Спасибо.
Сделал прочистку дренажа, прозвонил Тэн и датчики, это работает.


Аватара пользователя
Мастер 77
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:39
Контактная информация:

Re: Индикация Свмсунг РЛ48

Сообщение Мастер 77 » 30 сен 2019, 15:21

Раз испаритель не вшубе тогда фус целый
Выезжаю: Балашиха Химки Подольск Королев Мытищи Люберцы Электросталь Одинцово Железнодорожный Серпухов Орехово-Зуево Красногорск Щелково Сергиев Посад Пушкино Жуковский Ногинск Раменское Видное :geek:

Гость

Re: Индикация Свмсунг РЛ48

Сообщение Гость » 30 сен 2019, 16:44

Радиатор испарителя безо льда только снизу чуть.

Аватара пользователя
Дед
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Индикация Свмсунг РЛ48

Сообщение Дед » 30 сен 2019, 16:49

А не думал, что платой что то не так. У меня часто встречается. Было датчик сопротивление не в норме при замере.
Ремонтирую: AEG ATLANT Akai Ardo Asko BEKO Bosch Braun Candy Caso Daewoo Electronics Delfa Dex Dometic Ecotronic Electrolux Elenberg Freggia Frigidaire General Electric GoldStar Gorenje Gunter & Hauer Haier Hansa Hauswirt Hisense Hitachi Hotpoint-Ariston Indesit Interline Kaiser Komatsu Korting Kraft Kuppersbusch Liberty Liebherr MasterCook Miele Mitsubishi Electric Mystery Panasonic Polair Polar Pozis SUPRA Samsung Sanyo Sharp Shivaki Siemens Snaige Steel TefCold Tesler Toshiba Vestel Vestfrost Whirlpool Craft Zanussi Zertek Бирюса Орск  Океан Саратов Смоленск Сенеж :ugeek:

Гость

Re: Индикация Свмсунг РЛ48

Сообщение Гость » 30 сен 2019, 16:52

Я писал выше, все это проверил. Блок управления менял на эталонный.

Аватара пользователя
Морозко
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 16:18
Контактная информация:

Re: Индикация Свмсунг РЛ48

Сообщение Морозко » 30 сен 2019, 17:51

Конкретно про эту модель Самсунг утверждать не буду. Но Samsung RL-36 EBSW точно ошибку по неисправности оттайки не выдает.
Мастер на все руки.

Гость

Сообщение Гость » 30 сен 2019, 17:54

Да, я тоже так мыслю что ни чего не показывает. Ладно. Позвоню клиенту позже, нет ли нароста шубы.


Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»