Сломался мотор- стоит ли менять и какова цена?

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Замена мотора

Сломался мотор- стоит ли менять и какова цена?

Сообщение Замена мотора » 21 июл 2018, 22:07

Через восемь лет работы у Indesit сгорел компрессор. Мастера говорят именно он. Интересует замена мотор-компрессора холодильника и цена этой работы. Стоить ли...так сказать? Обещают трех месячную гарантию.



Замена мотора

Re: Сломался мотор- стоит ли менять и какова цена?

Сообщение Замена мотора » 22 июл 2018, 12:54

По словам оператора самое дешевое что могли мпредложить это заменить мотор компрессор на б\у за 5 тыс. но дают 3-х месячную гарантию.

Cthuee

Re: Сломался мотор- стоит ли менять и какова цена?

Сообщение Cthuee » 22 июл 2018, 13:01

Эх, как то лихо. Вот если бы я столкнулся с такой проблемой, то такая цена на замену мотор-компрессора мне показалась бы завышеной. За эту цену я бы купил 5 бэушных моторов и менял бы их как сломаются. Хотя с другой стороны чего им то ломаться вон служат по 20 лет.

Замена мотора

Re: Сломался мотор- стоит ли менять и какова цена?

Сообщение Замена мотора » 22 июл 2018, 15:09

Если бы навыки были и инструмент сделал бы как вы сказали. Но на данный момент на покупку нового (как большинство советует) нет, поэтому приходится выкручиваться.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:20
Откуда: Щелково
Контактная информация:

Re: Сломался мотор- стоит ли менять и какова цена?

Сообщение Ирина » 22 июл 2018, 15:19

При принятии решения на замену мотора, следует понимать что просто так он не выходит из стоя, вероятно причиной тому стала неправильная работа системы в целом. надо искать причину :!:
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.


Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»