Какие провода рассоединить

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Серёжа

Какие провода рассоединить

Сообщение Серёжа » 25 июл 2019, 15:31

Мне нужно принудительно отключать мотор компрессор. Какой из идущих на него проводов можно по уму прерывать? У меня идет три кабеля до пускозщитного реле, оттуда выходят два провода и присоединяются к контактам компрессора.


Аватара пользователя
Мастер 77
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:39
Контактная информация:

Re: Какие провода рассоединить

Сообщение Мастер 77 » 25 июл 2019, 15:48

Я не понял зачем это надо. Ты таким образом собираешься электричество экономить?
Выезжаю: Балашиха Химки Подольск Королев Мытищи Люберцы Электросталь Одинцово Железнодорожный Серпухов Орехово-Зуево Красногорск Щелково Сергиев Посад Пушкино Жуковский Ногинск Раменское Видное :geek:

Серёжа

Re: Какие провода рассоединить

Сообщение Серёжа » 25 июл 2019, 16:09

Хочу что бы все работало кроме мотора. Поставить кнопку.

Аватара пользователя
Дед
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Какие провода рассоединить

Сообщение Дед » 25 июл 2019, 16:11

Давайте модель холодильника. Лучше фото ваших проводов в нагрузку.
Не видел компрессора с двумя проводами. Это может какой то мобильный?
Ремонтирую: AEG ATLANT Akai Ardo Asko BEKO Bosch Braun Candy Caso Daewoo Electronics Delfa Dex Dometic Ecotronic Electrolux Elenberg Freggia Frigidaire General Electric GoldStar Gorenje Gunter & Hauer Haier Hansa Hauswirt Hisense Hitachi Hotpoint-Ariston Indesit Interline Kaiser Komatsu Korting Kraft Kuppersbusch Liberty Liebherr MasterCook Miele Mitsubishi Electric Mystery Panasonic Polair Polar Pozis SUPRA Samsung Sanyo Sharp Shivaki Siemens Snaige Steel TefCold Tesler Toshiba Vestel Vestfrost Whirlpool Craft Zanussi Zertek Бирюса Орск  Океан Саратов Смоленск Сенеж :ugeek:

Аватара пользователя
Морозко
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 16:18
Контактная информация:

Re: Какие провода рассоединить

Сообщение Морозко » 25 июл 2019, 16:13

Я встречал такой на 24 вольта. В доме на колесах стоял. Дом прицеп.
Мастер на все руки.


Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»