Замена компрессора в холодильнике цена индезит

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Киров

Замена компрессора в холодильнике цена индезит

Сообщение Киров » 10 июл 2019, 12:26

здравствуйте. Имею две версии поломки с выводом от разных людей. Первая что нужна замена компрессора в холодильнике, вторая неисправность прошивки на модуле управления. Также интересует цена на индезит для этих работ.


Аватара пользователя
Мастер 77
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:39
Контактная информация:

Re: Замена компрессора в холодильнике цена индезит

Сообщение Мастер 77 » 10 июл 2019, 12:30

Цены в прайсе.
Если хочешь совет по причине поломки, опиши симптомы. и модель.
А так у тебя советчиков,, вижу хватает.
Выезжаю: Балашиха Химки Подольск Королев Мытищи Люберцы Электросталь Одинцово Железнодорожный Серпухов Орехово-Зуево Красногорск Щелково Сергиев Посад Пушкино Жуковский Ногинск Раменское Видное :geek:

Киров

Re: Замена компрессора в холодильнике цена индезит

Сообщение Киров » 10 июл 2019, 12:44

Indesit BAAN33NF. Мотор компрессор не запускается, если подключить напрямую то работает, управление теряется где то в плате. Да, загорается три индикатора.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Евгений » 10 июл 2019, 12:50

Здравствуйте.
По статистике схожих поломок Индезит - плату надо менять. Замена компрессора точно не нужна. Прошивка, а именно установочный фар выдает ошибку, такое может быть, но просто прошивкой не обойдетесь, все равно под замену.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.

Киров

Re: Замена компрессора в холодильнике цена индезит

Сообщение Киров » 10 июл 2019, 12:52

Евгений писал(а): все равно под замену.

Почему все равно. А новая прошивка что не сядет?
И что менять что то придется я предполагаю, хочется дельного совета, я многое могу сам заменить, руки как надо растут.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Замена компрессора в холодильнике цена индезит

Сообщение Евгений » 10 июл 2019, 12:59

Киров писал(а):
Евгений писал(а): все равно под замену.

Почему все равно. А новая прошивка что не сядет?
И что менять что то придется я предполагаю, хочется дельного совета, я многое могу сам заменить, руки как надо растут.

Потому что прошивка и слетает из за механического повреждения, корочения, перегрева, влаги и пр. И может 5 % это брак.
Я рад за ваши руки. Но без оборудования не потянете. Даже купленную новую плату нужно прошивать. А этих холодильников уже поколений 5 сменилось и у каждого свой мод.

Киров

Сообщение Киров » 10 июл 2019, 13:57

Сколько такая плата стоит и прошить её?

Аватара пользователя
Дед
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Замена компрессора в холодильнике цена индезит

Сообщение Дед » 10 июл 2019, 15:24

Есть Итальянская плата управления к холодильнику Hotpoint-Ariston и Indesit. Подойдет для вашего BAAN33NF. Стоит 6000 р сюда входит и её прошивка. Для правильной установки файла нужен серийный и индустриальный номер.
Но все это разумеется надо покупать после диагностики мастером который возьмется за ремонт.
Ремонтирую: AEG ATLANT Akai Ardo Asko BEKO Bosch Braun Candy Caso Daewoo Electronics Delfa Dex Dometic Ecotronic Electrolux Elenberg Freggia Frigidaire General Electric GoldStar Gorenje Gunter & Hauer Haier Hansa Hauswirt Hisense Hitachi Hotpoint-Ariston Indesit Interline Kaiser Komatsu Korting Kraft Kuppersbusch Liberty Liebherr MasterCook Miele Mitsubishi Electric Mystery Panasonic Polair Polar Pozis SUPRA Samsung Sanyo Sharp Shivaki Siemens Snaige Steel TefCold Tesler Toshiba Vestel Vestfrost Whirlpool Craft Zanussi Zertek Бирюса Орск  Океан Саратов Смоленск Сенеж :ugeek:

Аватара пользователя
Мастер 77
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:39
Контактная информация:

Сообщение Мастер 77 » 10 июл 2019, 15:31

Киров писал(а):И что менять что то придется я предполагаю, хочется дельного совета, я многое могу сам заменить, руки как надо растут.

Можешь повернуть оба регулятора в лево до упора, отключить из розетки, посидеть минут 10, включить питание, крутануть регуляторы до середины, обождать еще 10 мин. И сообщи что включилось, заработало. Внимательно понаблюдай и последовательно отпиши.

Киров

Re: Замена компрессора в холодильнике цена индезит

Сообщение Киров » 10 июл 2019, 18:04

Сделал. После включения сработало пускозащитное реле, слышал щелчок. Появились звксигналы, когда открываешь дверцу, звуковой сигнал перестает, на табло горит только индикатор сети и все.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»