Страница 1 из 1

Ремонт холодильника sharp в москве

Добавлено: 04 июн 2019, 15:36
Даниил
Чувствую нужно ремонтировать Sharp SJ-SC451VBE. Техника почти новая а не морозит. Греются стенки, он изначально работал плохо, регулятор на максимуме всегда, а вчера достал из морозилки потекшую курицу. Совсем не дело. Сразу мастера или я что не знаю?

Re: Ремонт холодильника sharp в москве

Добавлено: 04 июн 2019, 16:03
Евгений
Здравствуйте.
Греются стенки всегда, проста раньше не обращали внимания. Когда купили и точную температуру в камерах напишите. Мастера можно сегодня же на дом вызвать.

Добавлено: 04 июн 2019, 16:10
Даниил
Как мне померить температуру...не чем? Там в камере что то дует, воздух чуть прохладный. Боюсь что сгорит что нибудь, поэтому пару часов назад отключил его вообще. Год как купил.

Re: Ремонт холодильника sharp в москве

Добавлено: 04 июн 2019, 16:56
Мастер 77
Даниил писал(а): Боюсь что сгорит что нибудь, поэтому пару часов назад отключил его вообще. Год как купил.

Отключил и молодец. Теперь дождись полной разморозки сутки или ускорь феном. Думаю мог замерзнуть Ноу Фрост, тогда после включения пойдет по настоящему холодный воздух, значит ремонтировать надо оттайку. А вот если не пойдет холод опять, тогда хуже, скорее всего утечка газа из системы.

Re: Ремонт холодильника sharp в москве

Добавлено: 04 июн 2019, 17:00
Дед
Не хочу ни кого обидеть, но если год холодильнику звоните в гарантийный сервис sharp, к чему значь что там..... Все бесплатно починят. Тем более вы в Москве.