Cколько стоит замена компрессора в холодильнике индезит

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Oleg

Cколько стоит замена компрессора в холодильнике индезит

Сообщение Oleg » 10 май 2019, 14:37

Хочу узнать сколько стоит замена компрессора в холодильнике индезит, потому что напрямую ни кто не говорит. Спасибо.


Аватара пользователя
Мастер 77
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:39
Контактная информация:

Re: Cколько стоит замена компрессора в холодильнике индезит

Сообщение Мастер 77 » 10 май 2019, 14:51

И правильно. Мастер у твоего холодильника только скажет. Цены озвучиваются по факту необходимого ремонта.
Например вчера менял компрессор на Indesit BA16FNF. Бабулька крутила до последнего, сначала регулировку температуры, потом свои нервы, хотя заметила что не останавливается мотор пока тот окончательно не сдался. А по факту в месте пайки была утечка, вот заправить стоило бы ей 2тыс., а так с пропайкой утечки, заправкой и заменой компрессора, фильтра стало в 9тыс. Это те для понимания порядка цен.
Что у тебя помимо замены и заправки надо делать неизвестно, поэтому в нормальной мастерской ни когда не озвучат сколько стоит, только примерно.
Выезжаю: Балашиха Химки Подольск Королев Мытищи Люберцы Электросталь Одинцово Железнодорожный Серпухов Орехово-Зуево Красногорск Щелково Сергиев Посад Пушкино Жуковский Ногинск Раменское Видное :geek:

Oleg

Сообщение Oleg » 10 май 2019, 15:01

Может у меня тоже утечка, модель холодильника похожа.
В холодильнике Индезит это часто бывает? А замену компрессора на какую мощность делали, хочу прицениться чего стоит новый.

Аватара пользователя
Дед
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Cколько стоит замена компрессора в холодильнике индезит

Сообщение Дед » 10 май 2019, 15:07

Олег, по модели холодильника нельзя подогнать неисправность. Сделайте диагностику с мастером, это стоит 500р.
Ремонтирую: AEG ATLANT Akai Ardo Asko BEKO Bosch Braun Candy Caso Daewoo Electronics Delfa Dex Dometic Ecotronic Electrolux Elenberg Freggia Frigidaire General Electric GoldStar Gorenje Gunter & Hauer Haier Hansa Hauswirt Hisense Hitachi Hotpoint-Ariston Indesit Interline Kaiser Komatsu Korting Kraft Kuppersbusch Liberty Liebherr MasterCook Miele Mitsubishi Electric Mystery Panasonic Polair Polar Pozis SUPRA Samsung Sanyo Sharp Shivaki Siemens Snaige Steel TefCold Tesler Toshiba Vestel Vestfrost Whirlpool Craft Zanussi Zertek Бирюса Орск  Океан Саратов Смоленск Сенеж :ugeek:

Аватара пользователя
Мастер 77
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:39
Контактная информация:

Re:

Сообщение Мастер 77 » 10 май 2019, 15:12

Oleg писал(а):В холодильнике Индезит это часто бывает? А замену компрессора на какую мощность делали, хочу прицениться чего стоит новый.

Нет не часто.
Да что мне жалко что ли, замена компрессора Danfoss брал на 170 W под газ R600A.
Только ч чего ты взял что нужна замена, в холодильнике Индезит может быть несколько причин отсутствия холода.
Тут как раз обсуждают поломки, а у тебя уже готовый диагноз....пугает это. :shock:
Выезжаю: Балашиха Химки Подольск Королев Мытищи Люберцы Электросталь Одинцово Железнодорожный Серпухов Орехово-Зуево Красногорск Щелково Сергиев Посад Пушкино Жуковский Ногинск Раменское Видное :geek:


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»