Поменять компрессор в холодильнике цена

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Викториан

Поменять компрессор в холодильнике цена

Сообщение Викториан » 25 мар 2019, 10:06

Занялся я перед дачным сезоном поменять компрессор в холодильнике, теперь хочу узнать какая цена цена. Холодильник перестал работать тем летом, так и оставил до лучших времен.


Аватара пользователя
Мастер 77
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:39
Контактная информация:

Re: Поменять компрессор в холодильнике цена

Сообщение Мастер 77 » 25 мар 2019, 10:11

Можно и поменять. Звони. Что за модель?
Выезжаю: Балашиха Химки Подольск Королев Мытищи Люберцы Электросталь Одинцово Железнодорожный Серпухов Орехово-Зуево Красногорск Щелково Сергиев Посад Пушкино Жуковский Ногинск Раменское Видное :geek:

Викториан

Сообщение Викториан » 25 мар 2019, 10:15

Модель Беко cmv 529221. Цену можно сказать. Менять компрессор точно надо. Он ломался постепенно, несколько раз после разморозки начинал нормально охлаждеть, но через день или больше начинало щелкать реле и компрессор не запускался. Во время работы был запредельно горячим.

Аватара пользователя
Дед
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Дед » 25 мар 2019, 10:18

Цену на "поменять компрессор" тебе мастер на месте объявит и ты решишь идти за новым или ремонт делать.
Ремонтирую: AEG ATLANT Akai Ardo Asko BEKO Bosch Braun Candy Caso Daewoo Electronics Delfa Dex Dometic Ecotronic Electrolux Elenberg Freggia Frigidaire General Electric GoldStar Gorenje Gunter & Hauer Haier Hansa Hauswirt Hisense Hitachi Hotpoint-Ariston Indesit Interline Kaiser Komatsu Korting Kraft Kuppersbusch Liberty Liebherr MasterCook Miele Mitsubishi Electric Mystery Panasonic Polair Polar Pozis SUPRA Samsung Sanyo Sharp Shivaki Siemens Snaige Steel TefCold Tesler Toshiba Vestel Vestfrost Whirlpool Craft Zanussi Zertek Бирюса Орск  Океан Саратов Смоленск Сенеж :ugeek:

Викториан

Сообщение Викториан » 25 мар 2019, 10:24

А из чего складывается цена, что бы поменять компрессор? Я так понимаю стоимость самого компрессора + его замена+ заправка фреоном, а что еще туда входит.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:20
Откуда: Щелково
Контактная информация:

Re: Поменять компрессор в холодильнике цена

Сообщение Ирина » 25 мар 2019, 10:29

Здравствуйте.
Викториан писал(а):А из чего складывается цена, что бы поменять компрессор? Я так понимаю стоимость самого компрессора + его замена+ заправка фреоном, а что еще туда входит.

Это определяет мастер на месте, объем работ разный, я не могу точно сказать, тем более тогда это заявление некоторые будут считать эталоном для расчета цены. Все случаи индивидуальны. Иногда простая замена фильтра по цене выходит равной замене компрессора.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»