Атлант замена мотора компрессора холодильника цена

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Миша

Атлант замена мотора компрессора холодильника цена

Сообщение Миша » 12 мар 2019, 11:16

Собственно в названии сам вопрос. Теперь зачем нужна замена мотора компрессора в моем холодильнике ХМ 5014. Потому что не усмотрел и мотор перегрелся и замкнул как говорят все кто смотрел. Не устраивает цена. Поэтому хочу узнать за сколько в других местах замена.


Аватара пользователя
Мастер 77
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:39
Контактная информация:

Re: Атлант замена мотора компрессора холодильника цена

Сообщение Мастер 77 » 12 мар 2019, 12:10

Смотрели то хоть мастера? Цену не посмотрев на холодильник нормальный мастер не скажет. Примерно. А примерно есть на сайте.
Выезжаю: Балашиха Химки Подольск Королев Мытищи Люберцы Электросталь Одинцово Железнодорожный Серпухов Орехово-Зуево Красногорск Щелково Сергиев Посад Пушкино Жуковский Ногинск Раменское Видное :geek:

Миша

Сообщение Миша » 12 мар 2019, 13:59

Да смотрел и мастер в том числе. Вызывал с объявления. Обозначил 12. Это нормально?

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Евгений » 12 мар 2019, 14:01

Здравствуйте.
Просто заправить систему и поменять компрессор - дорого. А еще и установить причину перегрева и устранить её, может и самое то.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.

Миша

Сообщение Миша » 12 мар 2019, 14:04

Еще у меня там сказали сломался блок управления импульсным клапаном кк01-м, я спрашивал в магазинах но такого нет. Предлагают кк01-с. Это подойдет?

Аватара пользователя
Дед
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение Дед » 12 мар 2019, 14:06

Миша писал(а):Еще у меня там сказали сломался блок управления импульсным клапаном кк01-м, я спрашивал в магазинах но такого нет. Предлагают кк01-с. Это подойдет?

Да это аналог. И число клемм такое же. А компрессор тоже сам выбирать будешь? Вообще не проще ли оставить эту заботу мастеру?
Ремонтирую: AEG ATLANT Akai Ardo Asko BEKO Bosch Braun Candy Caso Daewoo Electronics Delfa Dex Dometic Ecotronic Electrolux Elenberg Freggia Frigidaire General Electric GoldStar Gorenje Gunter & Hauer Haier Hansa Hauswirt Hisense Hitachi Hotpoint-Ariston Indesit Interline Kaiser Komatsu Korting Kraft Kuppersbusch Liberty Liebherr MasterCook Miele Mitsubishi Electric Mystery Panasonic Polair Polar Pozis SUPRA Samsung Sanyo Sharp Shivaki Siemens Snaige Steel TefCold Tesler Toshiba Vestel Vestfrost Whirlpool Craft Zanussi Zertek Бирюса Орск  Океан Саратов Смоленск Сенеж :ugeek:

Миша

Re: Атлант замена мотора компрессора холодильника цена

Сообщение Миша » 12 мар 2019, 14:09

Спасибо за ответы. Я собираю информацию и понимаю что специалист должен на месте оценить что за замена на холодильнике. Просто хотел понять можно ли компрессор дешевле по цене поменять.

Миша

Сообщение Миша » 01 апр 2019, 12:12

Сделал замену Ваш мастер. Холодильник отлично работает. Уложились в 6т.р. спасибо.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»