Подскажите сколько стоит ремонт холодильника на дому

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Русик

Подскажите сколько стоит ремонт холодильника на дому

Сообщение Русик » 06 мар 2019, 11:32

Сломался холодильник , хочу узнать сколько стоит его ремонт если делать на дому? Electrolux ERF37400X отключил из сети потому что после разморозки появился неприятный запах и на трубке где пайка около компрессора протекает масляного вида жидкость и капает на пол.


Аватара пользователя
Дед
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Подскажите сколько стоит ремонт холодильника на дому

Сообщение Дед » 06 мар 2019, 11:48

Цена обсуждается только у вашего холодильника после диагностики. Что бы мастеру дать гарантию он должен сделать ремонт, а не просто деталь заменить. Значит устранить при еще и причину ремонта.
Раз очевидный подтек - значит утечка. Что воняет определили? Это трубка что ли так раскалилась что запах от жидкости. Если это действительно масло а не фреон, дело плохо.
Ремонтирую: AEG ATLANT Akai Ardo Asko BEKO Bosch Braun Candy Caso Daewoo Electronics Delfa Dex Dometic Ecotronic Electrolux Elenberg Freggia Frigidaire General Electric GoldStar Gorenje Gunter & Hauer Haier Hansa Hauswirt Hisense Hitachi Hotpoint-Ariston Indesit Interline Kaiser Komatsu Korting Kraft Kuppersbusch Liberty Liebherr MasterCook Miele Mitsubishi Electric Mystery Panasonic Polair Polar Pozis SUPRA Samsung Sanyo Sharp Shivaki Siemens Snaige Steel TefCold Tesler Toshiba Vestel Vestfrost Whirlpool Craft Zanussi Zertek Бирюса Орск  Океан Саратов Смоленск Сенеж :ugeek:

Русик

Сообщение Русик » 06 мар 2019, 11:52

Я не щупал на температуру. Откуда шел запах не понял. Звонил недавно в мастерскую, сказали что бы хорошо сделать надо везти в мастерскую. А вы можете сделать ремонт холодильника на дому? Там сказали нужно прочищать и вакумировать, и мол на дому не делается. Раз понятно что утечка, разве трудно сказать сколько стоит ремонт?

Аватара пользователя
Мастер 77
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:39
Контактная информация:

Сообщение Мастер 77 » 06 мар 2019, 11:57

Русик писал(а): Раз понятно что утечка, разве трудно сказать сколько стоит ремонт?

В том то и дело что ни чего еще не понятно. Это предположние на основании опыта по холодильнику Electrolux ERF37400X.
Вам же уже все объяснили:
Дед писал(а):Цена обсуждается только у вашего холодильника после диагностики. Что бы мастеру дать гарантию он должен сделать ремонт, а не просто деталь заменить. Значит устранить при еще и причину ремонта.

Все делается на дому. Чуть грязновато, но разве это проблема?
Выезжаю: Балашиха Химки Подольск Королев Мытищи Люберцы Электросталь Одинцово Железнодорожный Серпухов Орехово-Зуево Красногорск Щелково Сергиев Посад Пушкино Жуковский Ногинск Раменское Видное :geek:

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:20
Откуда: Щелково
Контактная информация:

Re: Подскажите сколько стоит ремонт холодильника на дому

Сообщение Ирина » 06 мар 2019, 12:24

Здравствуйте.
Вакуумировать при заправке надо обязательно. Прочищать систему в том случае, если мастер обнаружит засор, подав контрольную порцию газа через капилляры. Весь ремонт делается на дому в один день. Стоимость будет известна после диагностики.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»