За сколько замена компрессора в бытовом холодильнике

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Мустаф

За сколько замена компрессора в бытовом холодильнике

Сообщение Мустаф » 22 фев 2019, 12:57

Холодильник стоит месяц нужна замена компрессора, сколько стоит такая замена в бытовом холодильнике?
На самом деле умирал он постепенно. Морозилка морозила, в камере становилось все теплее. Думал что разработается, я его три раза размораживал, мотор стал накалятся. А после последней разморозки погудел часа 2 и стал отключатся. Запускается и отключается. Я выключил из сети. Мне сказали что замена будет 12 тыс. А у вас?


Аватара пользователя
Дед
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: За сколько замена компрессора в бытовом холодильнике

Сообщение Дед » 22 фев 2019, 13:01

Мустаф писал(а): Я выключил из сети.

Наконец то. Это надо было делать сразу.
Скажи что за аппарат хотят за 12 сделать и кому звонил - официалам?
Ремонтирую: AEG ATLANT Akai Ardo Asko BEKO Bosch Braun Candy Caso Daewoo Electronics Delfa Dex Dometic Ecotronic Electrolux Elenberg Freggia Frigidaire General Electric GoldStar Gorenje Gunter & Hauer Haier Hansa Hauswirt Hisense Hitachi Hotpoint-Ariston Indesit Interline Kaiser Komatsu Korting Kraft Kuppersbusch Liberty Liebherr MasterCook Miele Mitsubishi Electric Mystery Panasonic Polair Polar Pozis SUPRA Samsung Sanyo Sharp Shivaki Siemens Snaige Steel TefCold Tesler Toshiba Vestel Vestfrost Whirlpool Craft Zanussi Zertek Бирюса Орск  Океан Саратов Смоленск Сенеж :ugeek:

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Евгений » 22 фев 2019, 14:35

Здравствуйте.
Срабатывает пускозащитное реле. Судя по тому что Вы пишите. Или перегрев или замыкание в проводке компрессора.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.

Мустаф

Сообщение Мустаф » 22 фев 2019, 14:38

Холодильник Samsung RL-44 QEUS. Звонил в сервис, тот что в паспорте указан.

Аватара пользователя
Мастер 77
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:39
Контактная информация:

Re: За сколько замена компрессора в бытовом холодильнике

Сообщение Мастер 77 » 22 фев 2019, 14:42

Это понятно. За 8 К сделаю под ключ. Если утечка не в запененой части находится.
Мотор+устр.утечки+заправка
Выезжаю: Балашиха Химки Подольск Королев Мытищи Люберцы Электросталь Одинцово Железнодорожный Серпухов Орехово-Зуево Красногорск Щелково Сергиев Посад Пушкино Жуковский Ногинск Раменское Видное :geek:

Мустаф

Сообщение Мустаф » 22 фев 2019, 14:44

А если в запененой части то замена компрессора так же? Этот бытовой холодильник сейчас 20 стоит.
Может новый купить.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Евгений » 22 фев 2019, 14:47

Приезд и диагностика 500р. На месте Вам объявляют цену, тогда и решите новый или ремонт. Если ремонт, то 500р не платите.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»