Делаете ремонт холодильников дэу в москве?

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Потапов

Делаете ремонт холодильников дэу в москве?

Сообщение Потапов » 22 фев 2019, 12:38

Где сделать ремонт холодильника дэу, звонил по москве, не все берутся. Из-за чего? Может холодильник сложный.


Аватара пользователя
Мастер 77
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:39
Контактная информация:

Re: Делаете ремонт холодильников дэу в москве?

Сообщение Мастер 77 » 22 фев 2019, 12:46

Что с ним? Вроде за 10 лет работы хватает без поломок.
Или звони заказывай мастера. Обычный холодильник.
Выезжаю: Балашиха Химки Подольск Королев Мытищи Люберцы Электросталь Одинцово Железнодорожный Серпухов Орехово-Зуево Красногорск Щелково Сергиев Посад Пушкино Жуковский Ногинск Раменское Видное :geek:

Потапов

Re: Делаете ремонт холодильников дэу в москве?

Сообщение Потапов » 22 фев 2019, 12:50

Мотор работает и отключается как надо. Морозилка морозит, только воздух в Ноу Фрост который раньше мощным потоком дул, теперь еле дует.
То что мастера я знаю как вызвать, мне хочется совета, кажется мне что дело не требует визита специалиста. :|

Аватара пользователя
Дед
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Дед » 22 фев 2019, 13:03

Хорошо разморозь, сутки с настеж раскрытыми дверцами и феном в патрубки подуй. Если после ПОЛНОЙ разморозки ни чего не изменится, сам дальше не лезь, мастера зови.
Ремонтирую: AEG ATLANT Akai Ardo Asko BEKO Bosch Braun Candy Caso Daewoo Electronics Delfa Dex Dometic Ecotronic Electrolux Elenberg Freggia Frigidaire General Electric GoldStar Gorenje Gunter & Hauer Haier Hansa Hauswirt Hisense Hitachi Hotpoint-Ariston Indesit Interline Kaiser Komatsu Korting Kraft Kuppersbusch Liberty Liebherr MasterCook Miele Mitsubishi Electric Mystery Panasonic Polair Polar Pozis SUPRA Samsung Sanyo Sharp Shivaki Siemens Snaige Steel TefCold Tesler Toshiba Vestel Vestfrost Whirlpool Craft Zanussi Zertek Бирюса Орск  Океан Саратов Смоленск Сенеж :ugeek:

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Делаете ремонт холодильников дэу в москве?

Сообщение Евгений » 22 фев 2019, 14:33

Здравствуйте.
Холодильники Дэу по сложности не отличаются от других. Все чинится. Обращайтесь, мастер приедет в течении часа на ремонт.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.


Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»