Кожухово ремонт холодильников москва тел

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Makss

Кожухово ремонт холодильников москва тел

Сообщение Makss » 16 фев 2019, 11:27

Мне делали ремонт холодильника Vestfrost KF404 два раза и два разных мастера, нахожусь в кожухово и хочу телефон нормального мастера по Москве, что починит.
Морозилка морозила хорошо, не было холода в основной камере. Компрессор постоянно работал. Приехавший мастер заявил о нехватке фреона или недостатке давления. Продул систему и заправил новым фреоном, но очень долго это делал и в итоге так и не смог. Сказал что утечка где то в запененной части холодильника и ремонту не подлежит.
Следующий выявил засор, предположительно в фильтре и заменил оба на двух контурах, потом заправил их, опять же очень долго вымерял на весах ожидая что бы не обмораживались капилляры сзади. Вроде заработали, стали охлаждать, но оказалось что теперь оба компрессора не останавливаются. Вызвал его повторно, благо работаю в Москве и могу брать отгулы. Он заменил тарморегулятор, а когда ни чего не изменилось, сказал что это износились поршни компрессора и не прокачивают нормально. Все
Неужели Москва наполнена только такими "чудесниками"? Можно тел того кто гарантированно мне поможет.


Аватара пользователя
Мастер 77
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:39
Контактная информация:

Re: Кожухово ремонт холодильников москва тел

Сообщение Мастер 77 » 16 фев 2019, 14:53

Для того что бы предполагать надо больше информации. А были ли замеры температуры в камерах? Почему не отключаются компрессоры, достигается ли температура что бы они отключались? Может быть у вас изначально была включена суперзаморозка. Зачем трогали морозилку если она по вашим словам нормально работала?
Выезжаю: Балашиха Химки Подольск Королев Мытищи Люберцы Электросталь Одинцово Железнодорожный Серпухов Орехово-Зуево Красногорск Щелково Сергиев Посад Пушкино Жуковский Ногинск Раменское Видное :geek:

Аватара пользователя
Дед
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Дед » 16 фев 2019, 21:35

Makss писал(а): Можно тел того кто гарантированно мне поможет.

Нужно толкового мастера.
Поможем. Обращайтесь.
Ремонтирую: AEG ATLANT Akai Ardo Asko BEKO Bosch Braun Candy Caso Daewoo Electronics Delfa Dex Dometic Ecotronic Electrolux Elenberg Freggia Frigidaire General Electric GoldStar Gorenje Gunter & Hauer Haier Hansa Hauswirt Hisense Hitachi Hotpoint-Ariston Indesit Interline Kaiser Komatsu Korting Kraft Kuppersbusch Liberty Liebherr MasterCook Miele Mitsubishi Electric Mystery Panasonic Polair Polar Pozis SUPRA Samsung Sanyo Sharp Shivaki Siemens Snaige Steel TefCold Tesler Toshiba Vestel Vestfrost Whirlpool Craft Zanussi Zertek Бирюса Орск  Океан Саратов Смоленск Сенеж :ugeek:

Makss

Re: Кожухово ремонт холодильников москва тел

Сообщение Makss » 17 фев 2019, 12:12

Мастер 77 писал(а):Для того что бы предполагать надо больше информации. А были ли замеры температуры в камерах? Почему не отключаются компрессоры, достигается ли температура что бы они отключались? Может быть у вас изначально была включена суперзаморозка. Зачем трогали морозилку если она по вашим словам нормально работала?

Не знаю я ответы на эти вопросы. Мне нужен был тел человека который точно сделает ремонт и холодильник заработает.
Вроде нашел у вас. Отрегулировал давление, еще что то мудрил, теперь отключаются. Гарантия год. Посмотрим что дальше будет.


Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»