Сколько стоит замена термостата в холодильнике

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Нелли

Сколько стоит замена термостата в холодильнике

Сообщение Нелли » 09 фев 2019, 15:56

Привет. Просто хочу узнать за сколько вы можете сделать замену термостата в холодильнике? Ему 6 лет, не морозит.


Аватара пользователя
Мастер 77
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:39
Контактная информация:

Re: Сколько стоит замена термостата в холодильнике

Сообщение Мастер 77 » 09 фев 2019, 16:12

Замена стоит согласно цене указанной на сайте.
Вы уверенны что термостат? Модель холодильника назовёте?
Выезжаю: Балашиха Химки Подольск Королев Мытищи Люберцы Электросталь Одинцово Железнодорожный Серпухов Орехово-Зуево Красногорск Щелково Сергиев Посад Пушкино Жуковский Ногинск Раменское Видное :geek:

Аватара пользователя
Дед
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сколько стоит замена термостата в холодильнике

Сообщение Дед » 09 фев 2019, 16:26

Нелли писал(а):Привет. Просто хочу узнать за сколько вы можете сделать замену термостата в холодильнике? Ему 6 лет, не морозит.


Нелли, вы понимаете что причин что холодильник не морозит может быть несколько, не обязательно термостат?
Ремонтирую: AEG ATLANT Akai Ardo Asko BEKO Bosch Braun Candy Caso Daewoo Electronics Delfa Dex Dometic Ecotronic Electrolux Elenberg Freggia Frigidaire General Electric GoldStar Gorenje Gunter & Hauer Haier Hansa Hauswirt Hisense Hitachi Hotpoint-Ariston Indesit Interline Kaiser Komatsu Korting Kraft Kuppersbusch Liberty Liebherr MasterCook Miele Mitsubishi Electric Mystery Panasonic Polair Polar Pozis SUPRA Samsung Sanyo Sharp Shivaki Siemens Snaige Steel TefCold Tesler Toshiba Vestel Vestfrost Whirlpool Craft Zanussi Zertek Бирюса Орск  Океан Саратов Смоленск Сенеж :ugeek:

Нелли

Сообщение Нелли » 09 фев 2019, 16:28

Мне знакомый сказал, он хорошо разбирается в электрике. Надо менять термостат.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сколько стоит замена термостата в холодильнике

Сообщение Евгений » 09 фев 2019, 16:38

Нелли писал(а):Мне знакомый сказал, он хорошо разбирается в электрике. Надо менять термостат.

Здравствуйте.
Если диагностика будет базироваться на мнении Вашего электрика, тогда пусть он и делает замену термостата.
Если Вам нужно восстановить работоспособность холодильника, то наш мастер приедет и сделает профессиональную диагностику, а потом решит какая замена необходима. Сколько стоит указано в прайсе. Лучше позвоните оператору.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»