Cрочный ремонт холодильников на дому 24 часа

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Миша

Cрочный ремонт холодильников на дому 24 часа

Сообщение Миша » 09 фев 2019, 15:51

Нужен срочный ремонт lg ga-479blna. Холодильник до ремонта стоял без работы в одной квартире, потом его перевезли на постоянное место. Везли только слегка наклоняя на бок. Перед включением отстоял полдня. Морозилка заработала а основная камера нет. Вызванный мастер ремонтировать не стал, заявил лишь что утечки нет, предположил что проблема с клапанном во внутренней части холодильника. Все изменения делал 2 дня, температуру и пр. Я был занят, как то прихожу домой и все камеры заработали, но на 3-й день холодильный отсек опять перестал охлаждаться. В общем сегодня выходной и нужен срочный выезд на дом, вы же работаете 24 часа. И отремонтировать наконец то.


Аватара пользователя
Мастер 77
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:39
Контактная информация:

Re: Cрочный ремонт холодильников на дому 24 часа

Сообщение Мастер 77 » 09 фев 2019, 16:17

Есть кому выехать срочно. Район подскажите.
Сломаться может что угодно. Из большей вероятности это утечка или влага в системе, так же может действительно клапан шалить. Не стоит исключать датчик. Ну а точно надо определять на месте. Можете поделится что предыдущий намерил, в смысле температур в камерах...
Выезжаю: Балашиха Химки Подольск Королев Мытищи Люберцы Электросталь Одинцово Железнодорожный Серпухов Орехово-Зуево Красногорск Щелково Сергиев Посад Пушкино Жуковский Ногинск Раменское Видное :geek:

Миша

Сообщение Миша » 09 фев 2019, 16:22

По температуре не знаю. Говорил если ровны квадрат на задней стенке намораживает то все нормально. Так обидно что холодильник то заработал и без вмешательства и обмерз ровный квадрат как говорили. А потом сломался....

Аватара пользователя
Дед
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Дед » 09 фев 2019, 16:24

На вашей модели табло есть, там ошибки показывает если неполадки. Что у вас там?
Ремонтирую: AEG ATLANT Akai Ardo Asko BEKO Bosch Braun Candy Caso Daewoo Electronics Delfa Dex Dometic Ecotronic Electrolux Elenberg Freggia Frigidaire General Electric GoldStar Gorenje Gunter & Hauer Haier Hansa Hauswirt Hisense Hitachi Hotpoint-Ariston Indesit Interline Kaiser Komatsu Korting Kraft Kuppersbusch Liberty Liebherr MasterCook Miele Mitsubishi Electric Mystery Panasonic Polair Polar Pozis SUPRA Samsung Sanyo Sharp Shivaki Siemens Snaige Steel TefCold Tesler Toshiba Vestel Vestfrost Whirlpool Craft Zanussi Zertek Бирюса Орск  Океан Саратов Смоленск Сенеж :ugeek:

Миша

Сообщение Миша » 09 фев 2019, 16:32

Ко мне уже едет ваш мастер. На табло показывает температуру, она соответствует... в камере +20. Ошибок нет. До переезда было, вспыхивали, но потом сами пропадали.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Cрочный ремонт холодильников на дому 24 часа

Сообщение Евгений » 09 фев 2019, 16:40

Миша писал(а): До переезда было, вспыхивали, но потом сами пропадали.

Если предварительно скажите выезжающему мастеру какие ошибки вспыхивали, ремонт будет быстрее.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.


Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»