Стоимость работ по замене компрессора холодильника

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Arsen

Стоимость работ по замене компрессора холодильника

Сообщение Arsen » 06 фев 2019, 12:37

Металлический стук компрессора холодильника LG GW-B207QEQA, какая стоимость работ по замене и ремонту? После запуска компрессора появляются 3-4 стука как по железу и потом пропадают, при следующих запусках могут и не появится, а так на третий и пятый пуск опять стучит. Надо менять?


Аватара пользователя
Дед
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Стоимость работ по замене компрессора холодильника

Сообщение Дед » 06 фев 2019, 12:39

Надо искать. Компрессор на холодильнике еще новый с чего ему клинить то? Пружины там есть ? Перевозка передвижка была недавно?
Ремонтирую: AEG ATLANT Akai Ardo Asko BEKO Bosch Braun Candy Caso Daewoo Electronics Delfa Dex Dometic Ecotronic Electrolux Elenberg Freggia Frigidaire General Electric GoldStar Gorenje Gunter & Hauer Haier Hansa Hauswirt Hisense Hitachi Hotpoint-Ariston Indesit Interline Kaiser Komatsu Korting Kraft Kuppersbusch Liberty Liebherr MasterCook Miele Mitsubishi Electric Mystery Panasonic Polair Polar Pozis SUPRA Samsung Sanyo Sharp Shivaki Siemens Snaige Steel TefCold Tesler Toshiba Vestel Vestfrost Whirlpool Craft Zanussi Zertek Бирюса Орск  Океан Саратов Смоленск Сенеж :ugeek:

Аватара пользователя
Мастер 77
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:39
Контактная информация:

Сообщение Мастер 77 » 06 фев 2019, 12:44

Это большой Side-by-Side . На него гарантия 3 года наверняка, не уж то кончилась? Звони гарантийщикам, что они зря свой хлеб кушают...
Выезжаю: Балашиха Химки Подольск Королев Мытищи Люберцы Электросталь Одинцово Железнодорожный Серпухов Орехово-Зуево Красногорск Щелково Сергиев Посад Пушкино Жуковский Ногинск Раменское Видное :geek:

Arsen

Сообщение Arsen » 06 фев 2019, 13:57

Знаете, был у меня опыт общения с гарантийной мастерской. Была очевидная поломка у посудомойки, протечка компрессора что качает воду, требовалась замена. Мне нервы так истрепали, по стоимости бесплатно, по времени все работы заняли полгода, 5 раз приезжали техники, с ожиданием 3недели, потом ожидание насоса, потом установка. Благо к ним не заставили везти.
А в моем случае на холодильнике стук вообще непостоянный, мне страшно предположить как мне надо будет доказывать что он есть. Поэтому если можно подскажите что смотреть, что бы найти источник.
Как привезли холодильник, перемещений не было, при перевозке не наклоняли не роняли.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Стоимость работ по замене компрессора холодильника

Сообщение Евгений » 06 фев 2019, 14:13

Здравствуйте.
Слушать и еще раз слушать. Рядом с компрессором должен быть вентилятор, он может издавать звуки, еще клапан переключения в системе циркуляции хладагента. Только где стоит у этого холодильника не скажу, не помню. Как вариант, это может быть звук подачи фреона при плохой заправке с примесью воздуха.
На счет стоимости работ по замене компрессора - Вы торопитесь.
Мы мастера конечно можем направить послушать, но понимаете что не бесплатно... :idea: Так что лучше самостоятельно.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»