Замена компрессора холодильника bosch

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Яша

Замена компрессора холодильника bosch

Сообщение Яша » 05 фев 2019, 10:17

У меня холодильник bosch kgs39xw20r, по словам мастера требуется замена компрессора . Только обозначенная цена неподъёмная, поэтому буду благодарен совету какой компрессор подешевле подобрать с приемлемой стоимостью. работы. Возможно мне самому заменить?


Аватара пользователя
Мастер 77
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:39
Контактная информация:

Re: Замена компрессора холодильника bosch

Сообщение Мастер 77 » 05 фев 2019, 10:27

Сам не заменишь.
Какая модель компрессора?
Бесплатно делать ни кто не будет, самый дешевый мастер - частник без опыта (учится) ищите на досках объявлений.
Здесь только профессионалы.
Выезжаю: Балашиха Химки Подольск Королев Мытищи Люберцы Электросталь Одинцово Железнодорожный Серпухов Орехово-Зуево Красногорск Щелково Сергиев Посад Пушкино Жуковский Ногинск Раменское Видное :geek:

Яша

Re: Замена компрессора холодильника bosch

Сообщение Яша » 05 фев 2019, 10:32

Мастер выдал квиток где написано требуется замена компрессора TLES 48 .
Так это родной, мне на словах сказал 16 тыс. Аналог есть?
А эти ученики могут нормально заменить компрессор?

Аватара пользователя
Дед
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Дед » 05 фев 2019, 10:41

У тебя там в bosch - 2 компрессора, полностью звучит название так TLES4.8KK.3 фреон R600a.
За нормальную цену и приемлое качество я бы ставил Embraco Aspera EMY32CLC R-600,( LBP, То -23.3 С, Tk +54,4 C, 97 Вт, 5.96 cc)
Ученики с досок объявлений могут заменить, только со временем опять к нам вернётесь, что бы переделать, всё дороже выйдет.
Ремонтирую: AEG ATLANT Akai Ardo Asko BEKO Bosch Braun Candy Caso Daewoo Electronics Delfa Dex Dometic Ecotronic Electrolux Elenberg Freggia Frigidaire General Electric GoldStar Gorenje Gunter & Hauer Haier Hansa Hauswirt Hisense Hitachi Hotpoint-Ariston Indesit Interline Kaiser Komatsu Korting Kraft Kuppersbusch Liberty Liebherr MasterCook Miele Mitsubishi Electric Mystery Panasonic Polair Polar Pozis SUPRA Samsung Sanyo Sharp Shivaki Siemens Snaige Steel TefCold Tesler Toshiba Vestel Vestfrost Whirlpool Craft Zanussi Zertek Бирюса Орск  Океан Саратов Смоленск Сенеж :ugeek:

Яша

Re: Замена компрессора холодильника bosch

Сообщение Яша » 05 фев 2019, 10:43

Спасибо.
А что нужно чтобы самому заменить компрессор?

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:20
Откуда: Щелково
Контактная информация:

Re: Замена компрессора холодильника bosch

Сообщение Ирина » 05 фев 2019, 10:46

Яша писал(а):Спасибо.
А что нужно чтобы самому заменить компрессор?

Здравствуйте.
Знания нужны, оборудование, которое по цене не соизмеримо дороже стоимости компрессора и работы по его замене..
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»