срочный ремонт холодильников с гарантией москва

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Egorka

срочный ремонт холодильников с гарантией москва

Сообщение Egorka » 04 фев 2019, 15:37

На холодильнике Whirpool ARC 4360 гарантия прошла нужен срочный ремонт - Москва. Неисправность с температурой. И еще появляется сообщение LF. Что оно значит? Честно говоря неисправность не постоянная, появляется переодически. Может пропасть и работать неделю нормально. Но надоело хочу сделать.


Аватара пользователя
Мастер 77
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:39
Контактная информация:

Re: срочный ремонт холодильников с гарантией москва

Сообщение Мастер 77 » 04 фев 2019, 21:05

Если надоело, надо вызывать мастера и делать. Эта ошибка говорит о низкой температуре холодильной камеры.
Выезжаю: Балашиха Химки Подольск Королев Мытищи Люберцы Электросталь Одинцово Железнодорожный Серпухов Орехово-Зуево Красногорск Щелково Сергиев Посад Пушкино Жуковский Ногинск Раменское Видное :geek:

Egorka

Сообщение Egorka » 04 фев 2019, 22:16

Мне важно что бы не накрутили ненужных услуг. Хочется честного мастера, что бы не выдумывал неисправости методом исключений а нашел неисправность. Потому что уже сейчас температура выровнялась.

Аватара пользователя
Дед
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение Дед » 04 фев 2019, 22:22

Egorka писал(а):Мне важно что бы не накрутили ненужных услуг. Хочется честного мастера, что бы не выдумывал неисправости методом исключений а нашел неисправность. Потому что уже сейчас температура выровнялась.

Недостаток холода с Ноу Фрост это намерзание льда, поскольку непостоянно, то он все таки размерзает, но это пока. дальше будет ухудшаться.
Без Ноу Фрост, проблемы с циркуляцией фреона.
Во всех случаях существуют "сопутствующие поломки", в первом случае скорее всего замена ТЭНа или датчика, во втором заправка хладагента с прочисткой засора(как вариант), если ты это считаешь "выдуманными неисправностями", то тебе в армию борьбы с всеобщим заговором :lol:
Ремонтирую: AEG ATLANT Akai Ardo Asko BEKO Bosch Braun Candy Caso Daewoo Electronics Delfa Dex Dometic Ecotronic Electrolux Elenberg Freggia Frigidaire General Electric GoldStar Gorenje Gunter & Hauer Haier Hansa Hauswirt Hisense Hitachi Hotpoint-Ariston Indesit Interline Kaiser Komatsu Korting Kraft Kuppersbusch Liberty Liebherr MasterCook Miele Mitsubishi Electric Mystery Panasonic Polair Polar Pozis SUPRA Samsung Sanyo Sharp Shivaki Siemens Snaige Steel TefCold Tesler Toshiba Vestel Vestfrost Whirlpool Craft Zanussi Zertek Бирюса Орск  Океан Саратов Смоленск Сенеж :ugeek:

Egorka

Re: срочный ремонт холодильников с гарантией москва

Сообщение Egorka » 05 фев 2019, 09:45

Есть No Frost в холодильнике, в нём и проблема. Ваш мастер сейчас разбирает, на испарителе много льда. Хорошо что работаете срочно и с гарантией, так как ремонт нужен сегодня и холодильник с продуктами. Мастер толковый.


Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»