Страница 1 из 1

срочный ремонт холодильников с гарантией москва

Добавлено: 04 фев 2019, 15:37
Egorka
На холодильнике Whirpool ARC 4360 гарантия прошла нужен срочный ремонт - Москва. Неисправность с температурой. И еще появляется сообщение LF. Что оно значит? Честно говоря неисправность не постоянная, появляется переодически. Может пропасть и работать неделю нормально. Но надоело хочу сделать.

Re: срочный ремонт холодильников с гарантией москва

Добавлено: 04 фев 2019, 21:05
Мастер 77
Если надоело, надо вызывать мастера и делать. Эта ошибка говорит о низкой температуре холодильной камеры.

Добавлено: 04 фев 2019, 22:16
Egorka
Мне важно что бы не накрутили ненужных услуг. Хочется честного мастера, что бы не выдумывал неисправости методом исключений а нашел неисправность. Потому что уже сейчас температура выровнялась.

Re:

Добавлено: 04 фев 2019, 22:22
Дед
Egorka писал(а):Мне важно что бы не накрутили ненужных услуг. Хочется честного мастера, что бы не выдумывал неисправости методом исключений а нашел неисправность. Потому что уже сейчас температура выровнялась.

Недостаток холода с Ноу Фрост это намерзание льда, поскольку непостоянно, то он все таки размерзает, но это пока. дальше будет ухудшаться.
Без Ноу Фрост, проблемы с циркуляцией фреона.
Во всех случаях существуют "сопутствующие поломки", в первом случае скорее всего замена ТЭНа или датчика, во втором заправка хладагента с прочисткой засора(как вариант), если ты это считаешь "выдуманными неисправностями", то тебе в армию борьбы с всеобщим заговором :lol:

Re: срочный ремонт холодильников с гарантией москва

Добавлено: 05 фев 2019, 09:45
Egorka
Есть No Frost в холодильнике, в нём и проблема. Ваш мастер сейчас разбирает, на испарителе много льда. Хорошо что работаете срочно и с гарантией, так как ремонт нужен сегодня и холодильник с продуктами. Мастер толковый.