Сколько стоит замена компрессора в холодильнике бирюса

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Витамин

Сколько стоит замена компрессора в холодильнике бирюса

Сообщение Витамин » 17 янв 2019, 09:35

Добрый день, есть холодильник бирюса 10, 82-го года планирую поменять компрессор, сколько у вас стоит такая замена? Еще беда в том что нет пластинки на которой указано что за компрессор стоит, поэтому буду благодарен если подскажите какой нужен по мощности выбирать.


Аватара пользователя
Мастер 77
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:39
Контактная информация:

Re: Сколько стоит замена компрессора в холодильнике бирюса

Сообщение Мастер 77 » 17 янв 2019, 09:59

Если установишь СК-140, холодильнику будет хватать за глаза. Да и надежный.
Выезжаю: Балашиха Химки Подольск Королев Мытищи Люберцы Электросталь Одинцово Железнодорожный Серпухов Орехово-Зуево Красногорск Щелково Сергиев Посад Пушкино Жуковский Ногинск Раменское Видное :geek:

Аватара пользователя
Дед
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сколько стоит замена компрессора в холодильнике бирюса

Сообщение Дед » 17 янв 2019, 11:25

Мастер 77 писал(а):Если установишь СК-140, холодильнику будет хватать за глаза. Да и надежный.

Это с большим излишком. На этих стареньких ставили на 100 w.
Ремонтирую: AEG ATLANT Akai Ardo Asko BEKO Bosch Braun Candy Caso Daewoo Electronics Delfa Dex Dometic Ecotronic Electrolux Elenberg Freggia Frigidaire General Electric GoldStar Gorenje Gunter & Hauer Haier Hansa Hauswirt Hisense Hitachi Hotpoint-Ariston Indesit Interline Kaiser Komatsu Korting Kraft Kuppersbusch Liberty Liebherr MasterCook Miele Mitsubishi Electric Mystery Panasonic Polair Polar Pozis SUPRA Samsung Sanyo Sharp Shivaki Siemens Snaige Steel TefCold Tesler Toshiba Vestel Vestfrost Whirlpool Craft Zanussi Zertek Бирюса Орск  Океан Саратов Смоленск Сенеж :ugeek:

Мастер Ваня

Сообщение Мастер Ваня » 17 янв 2019, 11:30

Устанавливай ск 100, там 12 газ, в 1982 такие ставили.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Евгений » 17 янв 2019, 11:35

Здравствуйте.
Мне припоминается, что на такой старой Бирюсе я заменял компрессор КВО-90. Т.е. еще слабее.
Цена на замену компрессора указана по соответствующей ссылке.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.

Витамин

Сообщение Витамин » 17 янв 2019, 11:44

Я понял. Спасибо. Наверное буду ставить 120 Вт, так как у нас в городе нет на 100.

Аватара пользователя
Мастер 77
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:39
Контактная информация:

Re: Сколько стоит замена компрессора в холодильнике бирюса

Сообщение Мастер 77 » 17 янв 2019, 12:18

Витамин писал(а):Я понял. Спасибо. Наверное буду ставить 120 Вт, так как у нас в городе нет на 100.

Могу приехать на замену с каким угодно компрессором. Свой склад и стоимость запчастей как у оптовиков. Обращайтесь через оператора.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»