Страница 1 из 1

Ремонт холодильников на дому в москве кузьминках

Добавлено: 07 янв 2019, 14:01
Гриша
Нужен ли ремонт Холодильника LG GC-249 V, у него не охлаждает морозильный отсек, стоит дома в Кузьминках города Москвы. Уже долго пытаюсь побороть. Морозилка морозит отлично -19 а в холодильном отсеке +14. Читаю форум и пробовал совет с наклоном корпуса но не помогает. Понял что охлаждение начинается когда испаритель сзади, отбирает тепло идущее с камеры. Что делать?

Re: Ремонт холодильников на дому в москве кузьминках

Добавлено: 07 янв 2019, 14:19
Мастер 77
Если ты ни чего не упустил, например про то , был ли ремонт ранее, температуру.. может на балконе стоит... и пр, то похоже на утечку или снижение прокачки газа из-за засора. Однако термостат или релюшка холодильника, которые ты бы мог сам отремонтировать, здесь ни при чем. Так что ищи себе домой в Кузьминки мастера и быстрей.

Добавлено: 07 янв 2019, 19:53
Гриша
Честно говоря я думал раз так хорошо морозит морозильный отсек, то не может быть проблем с недостатком мощности или подобного. Может просто датчик не так считывает.

Re:

Добавлено: 07 янв 2019, 19:57
Дед
Гриша писал(а):Честно говоря я думал раз так хорошо морозит морозильный отсек, то не может быть проблем с недостатком мощности или подобного. Может просто датчик не так считывает.

При этом фреона там осталось меньше половины и продолжает уходить... нет, ремонт не нужен...можно еще понаклонять и с бубном вокруг походить.

Добавлено: 07 янв 2019, 19:59
Гриша
Спасибо за ответы.

Re: Ремонт холодильников на дому в москве кузьминках

Добавлено: 07 янв 2019, 20:03
Евгений
Здравствуйте.
Часто при утечке в морозильной камере температура опускается ниже 30 градусов, тогда как в холодильной держится комнатная температура. Вам срочо нужен ремонт холодильника (заправка).
Наши мастера могут выехать к Вам на дом, в Кузьминки и любой район Москвы.