Ремонт холодильников на дому в москве кузьминках

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Гриша

Ремонт холодильников на дому в москве кузьминках

Сообщение Гриша » 07 янв 2019, 14:01

Нужен ли ремонт Холодильника LG GC-249 V, у него не охлаждает морозильный отсек, стоит дома в Кузьминках города Москвы. Уже долго пытаюсь побороть. Морозилка морозит отлично -19 а в холодильном отсеке +14. Читаю форум и пробовал совет с наклоном корпуса но не помогает. Понял что охлаждение начинается когда испаритель сзади, отбирает тепло идущее с камеры. Что делать?


Аватара пользователя
Мастер 77
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:39
Контактная информация:

Re: Ремонт холодильников на дому в москве кузьминках

Сообщение Мастер 77 » 07 янв 2019, 14:19

Если ты ни чего не упустил, например про то , был ли ремонт ранее, температуру.. может на балконе стоит... и пр, то похоже на утечку или снижение прокачки газа из-за засора. Однако термостат или релюшка холодильника, которые ты бы мог сам отремонтировать, здесь ни при чем. Так что ищи себе домой в Кузьминки мастера и быстрей.
Выезжаю: Балашиха Химки Подольск Королев Мытищи Люберцы Электросталь Одинцово Железнодорожный Серпухов Орехово-Зуево Красногорск Щелково Сергиев Посад Пушкино Жуковский Ногинск Раменское Видное :geek:

Гриша

Сообщение Гриша » 07 янв 2019, 19:53

Честно говоря я думал раз так хорошо морозит морозильный отсек, то не может быть проблем с недостатком мощности или подобного. Может просто датчик не так считывает.

Аватара пользователя
Дед
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение Дед » 07 янв 2019, 19:57

Гриша писал(а):Честно говоря я думал раз так хорошо морозит морозильный отсек, то не может быть проблем с недостатком мощности или подобного. Может просто датчик не так считывает.

При этом фреона там осталось меньше половины и продолжает уходить... нет, ремонт не нужен...можно еще понаклонять и с бубном вокруг походить.
Ремонтирую: AEG ATLANT Akai Ardo Asko BEKO Bosch Braun Candy Caso Daewoo Electronics Delfa Dex Dometic Ecotronic Electrolux Elenberg Freggia Frigidaire General Electric GoldStar Gorenje Gunter & Hauer Haier Hansa Hauswirt Hisense Hitachi Hotpoint-Ariston Indesit Interline Kaiser Komatsu Korting Kraft Kuppersbusch Liberty Liebherr MasterCook Miele Mitsubishi Electric Mystery Panasonic Polair Polar Pozis SUPRA Samsung Sanyo Sharp Shivaki Siemens Snaige Steel TefCold Tesler Toshiba Vestel Vestfrost Whirlpool Craft Zanussi Zertek Бирюса Орск  Океан Саратов Смоленск Сенеж :ugeek:

Гриша

Сообщение Гриша » 07 янв 2019, 19:59

Спасибо за ответы.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ремонт холодильников на дому в москве кузьминках

Сообщение Евгений » 07 янв 2019, 20:03

Здравствуйте.
Часто при утечке в морозильной камере температура опускается ниже 30 градусов, тогда как в холодильной держится комнатная температура. Вам срочо нужен ремонт холодильника (заправка).
Наши мастера могут выехать к Вам на дом, в Кузьминки и любой район Москвы.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.


Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»