Запчасти для холодильников в кожухово

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Нелли

Запчасти для холодильников в кожухово

Сообщение Нелли » 05 янв 2019, 17:15

Мне нужно доставить запчасти для холодильника Атлант в Кожухово. У вас есть доставка? Интересует Ящик для морозилки и мотор СК 140


Аватара пользователя
Мастер 77
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:39
Контактная информация:

Re: Запчасти для холодильников в кожухово

Сообщение Мастер 77 » 05 янв 2019, 17:29

Тут не магазин, все запчасти доставляются к месту ремонта и вместе с ремонтом.
Выезжаю: Балашиха Химки Подольск Королев Мытищи Люберцы Электросталь Одинцово Железнодорожный Серпухов Орехово-Зуево Красногорск Щелково Сергиев Посад Пушкино Жуковский Ногинск Раменское Видное :geek:

Аватара пользователя
Дед
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Дед » 05 янв 2019, 17:36

Может вам ремонт нужен раз компрессор ищите?
Ремонтирую: AEG ATLANT Akai Ardo Asko BEKO Bosch Braun Candy Caso Daewoo Electronics Delfa Dex Dometic Ecotronic Electrolux Elenberg Freggia Frigidaire General Electric GoldStar Gorenje Gunter & Hauer Haier Hansa Hauswirt Hisense Hitachi Hotpoint-Ariston Indesit Interline Kaiser Komatsu Korting Kraft Kuppersbusch Liberty Liebherr MasterCook Miele Mitsubishi Electric Mystery Panasonic Polair Polar Pozis SUPRA Samsung Sanyo Sharp Shivaki Siemens Snaige Steel TefCold Tesler Toshiba Vestel Vestfrost Whirlpool Craft Zanussi Zertek Бирюса Орск  Океан Саратов Смоленск Сенеж :ugeek:

Нелли

Re: Запчасти для холодильников в кожухово

Сообщение Нелли » 05 янв 2019, 17:38

Нет. Мне знакомый будет делать на выходных. Просто сказал что надо купить с доставкой.

Мира

Сообщение Мира » 09 фев 2019, 16:00

Привет.
А если я закажу замену резинового уплотнителя, вы его сами привезёте или мне покупать надо предварительно? А для замены другие запчасти для холодильника?

Аватара пользователя
Мастер 77
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:39
Контактная информация:

Re: Запчасти для холодильников в кожухово

Сообщение Мастер 77 » 09 фев 2019, 16:10

Мастер приезжает имея при себе все: инструменты и запасные части. В редких случаях при поломке дорогих электрических плат приходится делать их заказ с ожиданием несколько дней.


Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»