Замена мотор компрессора стоимость

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Леснов

Замена мотор компрессора стоимость

Сообщение Леснов » 04 янв 2019, 16:38

Намечается замена мотор компрессора, хочу узнать какая стоимость работы без учета цены самого мотора. И еще подтвердить, действительно ли правильно мне мастер рекомендовал замену? У меня Nord226 компрессор отключается практически сразу по сигналу от термореле, оно становится очень горячим.


Аватара пользователя
Мастер 77
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:39
Контактная информация:

Re: Замена мотор компрессора стоимость

Сообщение Мастер 77 » 04 янв 2019, 17:00

Правильно меняй мотор.
Выезжаю: Балашиха Химки Подольск Королев Мытищи Люберцы Электросталь Одинцово Железнодорожный Серпухов Орехово-Зуево Красногорск Щелково Сергиев Посад Пушкино Жуковский Ногинск Раменское Видное :geek:

Аватара пользователя
Дед
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Дед » 04 янв 2019, 17:12

Если тебе об этом еще и мастер сказал, то замена мотора точно. теплореле регистрирует перегрев который в моторе за столь короткий срок может вызвать только его клин.
Ремонтирую: AEG ATLANT Akai Ardo Asko BEKO Bosch Braun Candy Caso Daewoo Electronics Delfa Dex Dometic Ecotronic Electrolux Elenberg Freggia Frigidaire General Electric GoldStar Gorenje Gunter & Hauer Haier Hansa Hauswirt Hisense Hitachi Hotpoint-Ariston Indesit Interline Kaiser Komatsu Korting Kraft Kuppersbusch Liberty Liebherr MasterCook Miele Mitsubishi Electric Mystery Panasonic Polair Polar Pozis SUPRA Samsung Sanyo Sharp Shivaki Siemens Snaige Steel TefCold Tesler Toshiba Vestel Vestfrost Whirlpool Craft Zanussi Zertek Бирюса Орск  Океан Саратов Смоленск Сенеж :ugeek:

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Замена мотор компрессора стоимость

Сообщение Евгений » 04 янв 2019, 17:21

Леснов писал(а):Намечается замена мотор компрессора, хочу узнать какая стоимость работы без учета цены самого мотора.

Здравствуйте.
Стоимость смотрите в соответствующем разделе.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.


Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»