Мастер по холодильникам вызов на дом москва

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Кирин

Мастер по холодильникам вызов на дом москва

Сообщение Кирин » 26 дек 2018, 09:45

Мне нужен мастер по холодильникам Самсунг RL36SBSW, хочу сделать вызов на дом в Москву. Ну или если посоветуете что сделать без вызова, тоже буду рад. Холодильник работает хорошо до момента пока его не отключит датчик температуры, потом сам не включается, температура в камерах растет, хоть там уже все таить будет все равно не включится. Включаю вручную кнопкой запуска.


Аватара пользователя
Морозко
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 16:18
Контактная информация:

Сообщение Морозко » 26 дек 2018, 11:26

Откуда такая уверенность, что отключение происходит по датчику? От включения до выключения сколько времени проходит?
Мастер на все руки.

Кирин

Re: Мастер по холодильникам вызов на дом москва

Сообщение Кирин » 26 дек 2018, 12:51

Он работает около 3-х часов до остановки, а потом стоим. В камере морозилки набирает хороший -17 а в общей +6

Аватара пользователя
Дед
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мастер по холодильникам вызов на дом москва

Сообщение Дед » 26 дек 2018, 12:54

Это проблемы в оттайке.
Ремонтирую: AEG ATLANT Akai Ardo Asko BEKO Bosch Braun Candy Caso Daewoo Electronics Delfa Dex Dometic Ecotronic Electrolux Elenberg Freggia Frigidaire General Electric GoldStar Gorenje Gunter & Hauer Haier Hansa Hauswirt Hisense Hitachi Hotpoint-Ariston Indesit Interline Kaiser Komatsu Korting Kraft Kuppersbusch Liberty Liebherr MasterCook Miele Mitsubishi Electric Mystery Panasonic Polair Polar Pozis SUPRA Samsung Sanyo Sharp Shivaki Siemens Snaige Steel TefCold Tesler Toshiba Vestel Vestfrost Whirlpool Craft Zanussi Zertek Бирюса Орск  Океан Саратов Смоленск Сенеж :ugeek:

Кирин

Сообщение Кирин » 26 дек 2018, 13:00

Дед писал(а):Это проблемы в оттайке.


А как в Самсунг RL36SBSW она происходит, нагревателем или обдувом?

Аватара пользователя
Мастер 77
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:39
Контактная информация:

Re: Мастер по холодильникам вызов на дом москва

Сообщение Мастер 77 » 26 дек 2018, 13:04

Смотри, когда четыре часа до остановки работает, надо звонить ТЭН, его нормальное сопротивление 200Ом
Выезжаю: Балашиха Химки Подольск Королев Мытищи Люберцы Электросталь Одинцово Железнодорожный Серпухов Орехово-Зуево Красногорск Щелково Сергиев Посад Пушкино Жуковский Ногинск Раменское Видное :geek:

Гость

Сообщение Гость » 26 дек 2018, 13:07

Мастер 77 писал(а):Смотри, когда четыре часа до остановки работает, надо звонить ТЭН, его нормальное сопротивление 200Ом

Тэн и занимается оттайкой? Правильно я понял?

Аватара пользователя
Мастер 77
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:39
Контактная информация:

Re: Мастер по холодильникам вызов на дом москва

Сообщение Мастер 77 » 26 дек 2018, 13:09

Совершенно точно. По пути проверь плавкий предохранитель на короткое замыкание.


Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»