Ремонт домашних холодильников в москве

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Ренат

Ремонт домашних холодильников в москве

Сообщение Ренат » 21 дек 2018, 09:29

Если ваш сервис делает ремонт домашних холодильников в москве, то скажите, как долго ждать мастера домой? У меня Позис Premier, долго работал , в ремонте не был, разморозкой занималась супруга и вот после последней он стал работать не отключаясь. Мне рекомендовали сменить терморегулятор, посмотрел не сложно, купил аналогичный поменял, опять не отключается, на следующий день купил еще один, может брак. Но поставил вчера, тоже самое. Думаю мастера надо или как вариант подскажете что еще может быть?


Аватара пользователя
Морозко
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 16:18
Контактная информация:

Сообщение Морозко » 21 дек 2018, 10:11

Где то по контуру испарителя утечка. Или соединение шатнули или дырку сделали.
Мастер на все руки.

Ренат

Сообщение Ренат » 21 дек 2018, 10:40

Почему утечка. Я понимаю что если фреон вытек, то не должен идти процесс охлаждения, но он идет.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:20
Откуда: Щелково
Контактная информация:

Re: Ремонт домашних холодильников в москве

Сообщение Ирина » 21 дек 2018, 10:44

Здравствуйте.
Ваш холодильник охлаждает потому что еще есть газ в системе, но из-за того что его недостаточно, он не может достигнуть необходимой температуры, что бы терморегулятор отключил моторкомпрессор. Поэтому он и работает постоянно. Можно просто дозаправить(перезаправить), если нет явной утечки.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.

Мастер 77

Re: Ремонт домашних холодильников в москве

Сообщение Мастер 77 » 21 дек 2018, 10:59

А ты после замены термостата сколько дал поработать? Наверное до этого разморозил его? Какова загрузка продуктами?

Ренат

Re: Ремонт домашних холодильников в москве

Сообщение Ренат » 21 дек 2018, 11:02

Продуктов средне, все они уже охладились потому что включи я его уже часов как 17. Сейчас делаю замеры температуры в камерах. Посмотрю может действительно недобирает её...


Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»