Сервисный центр самсунг в москве ремонт холодильников

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Фома

Сервисный центр самсунг в москве ремонт холодильников

Сообщение Фома » 17 дек 2018, 09:12

Нужен сервисный центр самсунг в москве, где есть ремонт холодильников. У меня на Самсунг RB28FEJMDSA/RS моргает +3. Или подскажите коды ошибок для этого холодильника? Мастер уже был, но проблема повторилась через 3 дня.


Мастер 77

Re: Сервисный центр самсунг в москве ремонт холодильников

Сообщение Мастер 77 » 17 дек 2018, 10:58

Не вижу я такой ошибки, а чего мастер то делал?
Коды ошибок холодильник Самсунг - kodsamsung.jpg
Коды ошибок холодильник Самсунг

Фома

Re: Сервисный центр самсунг в москве ремонт холодильников

Сообщение Фома » 17 дек 2018, 11:10

Я вот хочу теперь сервисный центр. Мастер разочаровал.
Нашёл он проблему с плавким предохранителем, заменил, разморозил холодильник, тот заработал. и Три дня исправно охлаждал. У меня было желание спросить, ведь отчего то сгорел предохранитель, надо бы причину найти, но промолчал. Потом вызвал его снова, тот приехал, разобрал. Холода нет имеется ошибка + 3, испаритель во льду, вентилятор не крутится, только предохранитель теперь целый, Прозвонка ТЭНа показала что он рабочий. Сейчас забрал модуль на тест.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сервисный центр самсунг в москве ремонт холодильников

Сообщение Евгений » 17 дек 2018, 11:40

Здравствуйте.
На данном этапе Вам надо дождаться вывода мастера с которым Вы работаете. Конечно неправильно что он уехал первый раз просто заменив предохранитель и не выяснил причину.
По вероятности у Самсунг случается обрыв в нагревательных элементах Ноу Фрост, это можно обнаружить измеряя сопротивление, в нормальных условиях оно на клеммах Тэн состовляет 150 Ом. А вот в последнем случае на жгуте нагревателей было 1,6 кОм, оказался обрыв в Тэн.

Это один из вариантов. Надо кропотливо искать причину методом исключений. Подождем что Ваш мастер скажет.
А так, мы ремонтируем любые Самсунг, опыт большой.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»