Мелкий ремонт холодильников в москве

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Нефёдов

Мелкий ремонт холодильников в москве

Сообщение Нефёдов » 24 ноя 2018, 16:42

Вы делаете мелкий ремонт холодильников в Москве? Такой вопрос возникает, потому что звонил и не все хотят ехать. По всем признакам холодильник работает нормально, слушал мотор, он выключается и включается примерно через 5-10 минут и циклично. Но беспокоит то что в основной камере нет нормального холода. При этом морозилка охлаждает хорошо. Терморегулятор не реагирует. Предполагаю что где-то что то отходит, ведь если бы было что то серьезное, то как минимум были бы проблемы с обоими камерами.


Мастер 77

Re: Мелкий ремонт холодильников в москве

Сообщение Мастер 77 » 24 ноя 2018, 16:46

Нефёдов писал(а): ведь если бы было что то серьезное, то как минимум были бы проблемы с обоими камерами.

Хочется сьязвить... Но просто спрошу. Вы чем в жизни занимаетесь?

Аватара пользователя
Морозко
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 16:18
Контактная информация:

Re: Мелкий ремонт холодильников в москве

Сообщение Морозко » 24 ноя 2018, 16:51

Нефёдов писал(а):Вы делаете мелкий ремонт холодильников в Москве? Такой вопрос возникает, потому что звонил и не все хотят ехать.

Наверное ты себя убедил что кругом обман и на твою МАЛЕНЬКУЮ проблему люди ехать не хотят. Не хотят по тому что в деле профи и понимают что проблемка то ОГРОМНАЯ и дорого устраняется, просто с упоротыми лучше не упираться, проще отказать.
Мастер на все руки.

Нефёдов

Сообщение Нефёдов » 24 ноя 2018, 16:56

Мастер 77 писал(а):
Нефёдов писал(а): ведь если бы было что то серьезное, то как минимум были бы проблемы с обоими камерами.

Хочется сьязвить... Но просто спрошу. Вы чем в жизни занимаетесь?

Я понимаю к чему клоните. Мол .."не в свое не лезь". Я лезть не собираюсь, я разобраться прежде хочу, думаю моего реального высшего технического хватит что бы понять в чем проблема и что бы меня вокруг пальца не обвели. Читал знаете ли про недобросовестных...
А работаю в сфере продажи удобрений, тема вам скажу тоже не простая, без знаний делать нечего.

Мастер 77

Re:

Сообщение Мастер 77 » 24 ноя 2018, 17:00

Нефёдов писал(а):А работаю в сфере продажи удобрений, тема вам скажу тоже не простая, без знаний делать нечего.

Так вот я все же продолжу...когда мне на поле нужно будет подобрать грамотную порцию удобрений для 100% урожая, я к вам обращусь. Но вот если захочу сэкономить, то и без тебя знаю что надо навозу бахнуть и все попрет!!!
Улавливаешь тему?

Дед

Re: Мелкий ремонт холодильников в москве

Сообщение Дед » 24 ноя 2018, 20:44

Нефёдов писал(а):Вы делаете мелкий ремонт холодильников в Москве? Такой вопрос возникает, потому что звонил и не все хотят ехать. По всем признакам холодильник работает нормально, слушал мотор, он выключается и включается примерно через 5-10 минут и циклично. Но беспокоит то что в основной камере нет нормального холода. При этом морозилка охлаждает хорошо. Терморегулятор не реагирует. Предполагаю что где-то что то отходит, ведь если бы было что то серьезное, то как минимум были бы проблемы с обоими камерами.

Знаете. Я думаю что Вы уже слышали от других мастеров слова утечка, засор. Я при столь малом количестве данных, все равно склоняюсь к такому же выводу. А ремонт таких неисправностей ближе к капитальному. Точно не мелкий.

Наташа

Сообщение Наташа » 25 ноя 2018, 00:02

Моя рекомендация как пользователя не чините вообще. Я заплатила одному мастеру пять тыс, два раза ходили так полноценно не восстановили работу. Спустя 10 месяцев опять не домораживает. Холодильник Атлант. Знакомая с этажа столкнулась с той же проблемой - ходят деньги выманивают но не делают нормально. Выбирали мастера лучшего по рейтингу. Толку то.


Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»