Сломался компрессор в холодильнике атлант

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Силуан

Сломался компрессор в холодильнике атлант

Сообщение Силуан » 20 ноя 2018, 12:29

Такое ощущение что сломался компрессор в холодильнике Атлант 1734, потому что , когда прислушаешься то слышно как компрессор пытается запустится, но потом щелкает и отключается, далее все повторяется. Мне действительно надо менять мотор?


Мастер 77

Re: Сломался компрессор в холодильнике атлант

Сообщение Мастер 77 » 20 ноя 2018, 16:53

Это пускозащитное реле срабатывает. Есть запах пластмассы? Горелой или.. похожий.

Силуан

Сообщение Силуан » 20 ноя 2018, 21:36

Запах не чувствую. Просто начинает гудеть, потом щелчек и тишина.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сломался компрессор в холодильнике атлант

Сообщение Евгений » 20 ноя 2018, 21:42

Здравствуйте.
Возможные поломки в порядке вероятности.
Сгорел мотор-компрессор.
Неисправность термостата
Поломка пускозащитного реле
тепло в холодильнике напряжения
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.

Виктор Семенов

Сообщение Виктор Семенов » 17 янв 2019, 13:11

Здравствуйте. А у меня мотор холодильника стартует, поработает 30-60 секунд и отключается. Температуру заданную естественно не успевает набрать. Что это может быть?

Аватара пользователя
Мастер 77
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:39
Контактная информация:

Сообщение Мастер 77 » 17 янв 2019, 13:17

Виктор Семенов писал(а):Здравствуйте. А у меня мотор холодильника стартует, поработает 30-60 секунд и отключается. Температуру заданную естественно не успевает набрать. Что это может быть?

Существует вероятность что только терморегулятор "мудрит", компрессор правда тоже может если старый, но там звуки посторонние должны.... Или блок управления. Модель холодильника не написали :shock: как понять то? Тоже Атлант?
Выезжаю: Балашиха Химки Подольск Королев Мытищи Люберцы Электросталь Одинцово Железнодорожный Серпухов Орехово-Зуево Красногорск Щелково Сергиев Посад Пушкино Жуковский Ногинск Раменское Видное :geek:


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»