Ремонт холодильника вирпул москва

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Никодим

Ремонт холодильника вирпул москва

Сообщение Никодим » 17 ноя 2018, 17:38

Спрошу про ремонт холодильника вирпул, сам в Москве.
Товарищи мастера, мой Whirlpool иногда заливается сигналом схожем с долгим открытием дверцы одновременно мигая сигналом на экранчике. В течении дня, когда пользуешся им часто тревоги нет, но вот долго не открывая дверь, сразу (часа через 4) начинает сигнализировать и моргать. Решаю просто открытием двери, открыл захлопнул и спокойно спать, до утра больше не будет. Но надоело.
Это пошло после полной разморозки и промывки камер. была еще одна особенность - поле разморозки холодильник как то сильно морозил продукты, аж слой инея лежал. На данный момент с охлаждением нормально, но вот писк...


Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ремонт холодильника вирпул москва

Сообщение Евгений » 17 ноя 2018, 17:49

Здравствуйте.
Любопытная проблемка, надо бы разобраться.
Но если в качестве версии, то нечто похожее было у меня. Долго искал причину то что у клиента срабатывал аварийный сигнал, оказалось что с геркона, того что в стекле, не шёл сигнал на модуль управления, далее он управлял светом и вентилятором. Сигнал терялся в плате, я просто её заменил, поскольку клиент платежеспособный был и все. Разбираться в плате не было времени, где-то валяется.
Как вариант еще подклинивание вентилятора, его лопастей. Дверь открываешь, их срывает и они работают, потом снова...
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»