Сколько стоит замена компрессора в холодильнике lg

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Кирилл

Сколько стоит замена компрессора в холодильнике lg

Сообщение Кирилл » 10 ноя 2018, 17:08

Хотелось бы уточнить сколько стоит замена компрессора в холодильнике lg. У меня модель LG GA-409 UQDA, некоторое время думали что неисправен электронный модуль управления, мастер разбирал, советовал нести его к электронщикам. Но когда собрал все на свои места, холодильник запустился и проработал до отключения после наморозки нужной температуры. Таких приездов мастера было 3, все по одинаковому сценарию. Я сам научился разбирать , шевелить клеммы уже... Но вызвав другого мастера получил новый ответ, нужна замена компрессора. У же не знаю, что менять модуль что компрессор цена не маленькая. готов заплатить тому кто восстановит холодильник с гарантией и что бы самому не вникать что там и как. Надоело.


Мастер 77

Re: Сколько стоит замена компрессора в холодильнике lg

Сообщение Мастер 77 » 10 ноя 2018, 17:22

Что же те мастера не берутся делать с гарантией? Вам нужно третье мнение специалиста? Могу подъехать посмотреть.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:20
Откуда: Щелково
Контактная информация:

Re: Сколько стоит замена компрессора в холодильнике lg

Сообщение Ирина » 10 ноя 2018, 17:29

Здравствуйте.
Наш мастер сделает работу, как говориться "под ключ". Диагностика и ремонт + гарантия. Ну а реальная причина по Вашему описанию, честно говоря не вырисовывается. Так что можно посоветовать только, найти толкового специалиста.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.

Кирилл

Re: Сколько стоит замена компрессора в холодильнике lg

Сообщение Кирилл » 10 ноя 2018, 22:58

Ирина писал(а):Здравствуйте.
Наш мастер сделает работу, как говориться "под ключ". Диагностика и ремонт + гарантия. Ну а реальная причина по Вашему описанию, честно говоря не вырисовывается. Так что можно посоветовать только, найти толкового специалиста.

Хорошо. А примерную стоимость озвучите? Я уж буду рассчитывать на худший вариант - замену компрессора.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:20
Откуда: Щелково
Контактная информация:

Сообщение Ирина » 10 ноя 2018, 23:01

Понимаете что эта услуга без заправки не имеет смысла?
Сколько стоит замена компрессора в холодильнике lg


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»