Сломался холодильник либхер не морозит

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Максимыч А

Сломался холодильник либхер не морозит

Сообщение Максимыч А » 01 ноя 2018, 17:04

Предполагаю что сломался холодильник либхер он не морозит. На сколько понял внутри механическая система контроля температуры. Заметил, точнее уже замерил на разных уровнях камеры охлаждение плохое. Сверху +10, всередине +7 это при выкрученном на 6-ку терморегуляторе. Гарантийный талон уже просрочен, раньше было так же только я не придавал значения пока малыш не родился и стали хранить много кисломолочной продукции. Думаю есть какой то способ подогнать температуру чтобы не лезть в мозги и не менять, ведь в целом работает хорошо.
да, либхер 3311


Мастер 77

Сообщение Мастер 77 » 01 ноя 2018, 17:24

Что то не понятно кто на ком сидел.... И чего подкрутить в Либхере? Проблемы надо решать полноценно. Покрутить - зто не наш метод.

Максимыч А

Re:

Сообщение Максимыч А » 01 ноя 2018, 17:28

Мастер 77 писал(а):Что то не понятно кто на ком сидел.... И чего подкрутить в Либхере? Проблемы надо решать полноценно. Покрутить - зто не наш метод.

Это все понятно. Я имею ввиду про датчики которые температуру замеряют. Их как нибуть поближе расположить что бы он раньше мотор запускал. А то понимаете смотрю на градусник, температура с +5 растет до +10 уже пора включить а он не стартует. Поэтому вот и думаю что слишком далеко они и не успевает тепло до них дойти.

Мастер 77

Сообщение Мастер 77 » 01 ноя 2018, 17:40

Ты же сказал что полная механика в Либхер, где ж ты там увидел датчики тогда?

Максимыч А

Сообщение Максимыч А » 01 ноя 2018, 17:44

Да?
Ну я вот и спрашиваю потому что не до конца понимаю как устроен?

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Евгений » 01 ноя 2018, 18:12

Здравствуйте.
Было такое с поломанным Либхер, после замены компрессора не входил в тепловой режим. пришлось регулировочные винты крутить. Но Вам без понимания, что для чего, это не поможет. Кстати модели 3311 и 2811 такими отзывами славятся. Многие владельцы не обращают на это внимание если продукты не портятся.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»