Ремонт электронной платы холодильника москва

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Мишаня

Ремонт электронной платы холодильника москва

Сообщение Мишаня » 01 ноя 2018, 11:17

Производится ли ремонт электронной платы холодильника москва у вас в сервисе? Столкнулся с отсутствием продува холодного воздуха в основную камеру, при том что морозильная морозит отлично. Поковырям понял что снежная шуба закупорила воздуховоды. Раньше приходилось менять вентиляторы там, думал опять они, но на этот раз снег. Слив вообще льдом покрылся. Два дня размораживал сушил промыл. После включения заработал как новый воздух через вентиляторы пошел и я уже начал забывать о проблеме как через 2 недели все повторилось. тут я уже вскрыл кожух и увидел что место дренажа все во льду и выше поднимается. Позвонил в сервис. Диагностика не выявила ни одного неисправного элемента. Осталась только плата управления но холодильщик сказал что туда не лезет а такие узлы меняются только целиком. Надо заказывать или есть какие мнения на сей счет? Мне почему то кажется, что дело в системе оттайки.


Мастер 77

Сообщение Мастер 77 » 01 ноя 2018, 12:59

Слив плохо прочистил. Возьми бутылку с водой и проверь как проходит.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ремонт электронной платы холодильника москва

Сообщение Евгений » 01 ноя 2018, 13:11

Здравствуйте. Не понятно чем все таки не устроил Вас вердикт мастера с неисправной платой? Ведь если он берется её менять, он и гарантию даст. И то что их меняют - тоже правда.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.

Мишаня

Сообщение Мишаня » 01 ноя 2018, 13:14

Евгений писал(а):Здравствуйте. Не понятно чем все таки не устроил Вас вердикт мастера с неисправной платой? Ведь если он берется её менять, он и гарантию даст. И то что их меняют - тоже правда.

Дело в том что он её даже не смотрел. Конечно напрягает. как это не посмотрев деталь утверждать что она сломалась?

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Евгений » 01 ноя 2018, 13:30

Знаете. В этом и есть отличие, когда делает мастер и когда "изучает" дилетант.
Мастер в голове имеет определенный план/перечень диагностики, когда из всего проверенного остается одна деталь, то прибавив сюда опыт, знание особенностей конкретной модели, я говорю, что неисправно в холодильнике. Под этими словами подразумевается что я "заменю деталь и дам гарантию на ремонт".


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»