Цены на ремонт бытовых холодильников в москве

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Август

Цены на ремонт бытовых холодильников в москве

Сообщение Август » 31 окт 2018, 12:37

Цены на ремонт бытовых холодильников в москве. Хочу узнать поскольку для Москвы разброс солидный. Конкретно, нужна замена испарителя и заправка холодильника. Больше услуг не надо. Неисправность нашли уже, я жду только адекватной цены и нормального мастера.


Мастер 77

Re: Цены на ремонт бытовых холодильников в москве

Сообщение Мастер 77 » 31 окт 2018, 13:50

Не все цены одинаковы для разных моделей холодильников, пусть даже одинаковая поломка. А что вы свою то не указали?

Дед

Re: Цены на ремонт бытовых холодильников в москве

Сообщение Дед » 31 окт 2018, 18:16

Август писал(а): Конкретно, нужна замена испарителя и заправка холодильника.

На старых моделях он навесной может быть в новых встроенный. что у вас. Трубки есть в запененой части? Какой хладагент?

Потом про цены здесь не говорят.

Август

Re: Цены на ремонт бытовых холодильников в москве

Сообщение Август » 31 окт 2018, 18:26

Дед писал(а):Потом про цены здесь не говорят.

А где говорят?
У меня Бирюса 22.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Цены на ремонт бытовых холодильников в москве

Сообщение Евгений » 31 окт 2018, 18:28

Здравствуйте.
Здесь обсуждаем нестандартные случаи и прочие вопросы по ремонту.
Цены на ремонт бытовых холодильников в москве - тут Вам расскажут.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.

Аватара пользователя
Морозко
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 16:18
Контактная информация:

Re: Цены на ремонт бытовых холодильников в москве

Сообщение Морозко » 31 окт 2018, 18:44

У меня к слову сказать, с Бирюсой 22 при заправке возник вопрос как правильно это сделать без весов, просто забыл их взять с собой к клиенту, не возвращаться же было за 50 км. Прикрепил в систему контролер регулируя по температуре и времени охладения. наварил штуцер с коллектором и манометром, до заправки сделал вакуумирование газ давал примерно 125 грамм, знаю что больше нормы заведомо. При включении всас покрывался снегом до самого мотора манометр показывал 2 кг на см. Поэтому спускал газ до состояния когда всас слегка вначале замерзал хотя по оставшейся длине холодный но не обмерзает. Продукты не выгружал, холодильник охладил за день до +4. Правильно все делал. Думаю надо еще подъехать к клиенту стравить.
Мастер на все руки.

Дед

Re: Цены на ремонт бытовых холодильников в москве

Сообщение Дед » 31 окт 2018, 19:32

Вам бы еще летнюю жару для максимального усложнения себе жизни, Бирюса 22 и так сложен для заправки, так еще и продукты не выгрузили. При +4 в 2 кг/см после спуска понизился до единицы если судить по обмерзанию, а это худо ..либо компрессор не нагнетает или внутри воздух остался в большом количестве. Конденсатор как прогревается?

Мастер 77

Re: Цены на ремонт бытовых холодильников в москве

Сообщение Мастер 77 » 31 окт 2018, 19:37

Не редко приходиться заниматься заменой компрессоров, сложный аппарат. Сколько раз давал табличные значения газа по весам ни разу не попадал с первого раза, всегда на глаз стравливаю или добавляю. так что все правильно делал, смотри по конечному результату.


Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»