Сломался холодильник бирюса не морозит r106cma

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Итан Сергеевич

Сломался холодильник бирюса не морозит r106cma

Сообщение Итан Сергеевич » 25 окт 2018, 09:43

Думаю что мой холодильник Бирюса r106cma сломался, потому что не морозит. Точнее есть большое образование льда, приходится часто размораживать. Я пытаюсь уменьшить его нарастание выставляя ручку регулятора на минимум, тогда в камере тепло и молоко с колбасой портятся как будто их не убираешь в холодильник. Месяц эксплуатации в таком режиме привел меня к выводу что всте таки он сломался и надо чинить. Верно или возможны варианты, где то что то покрутить или подправить?


Аватара пользователя
Морозко
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 16:18
Контактная информация:

Сообщение Морозко » 25 окт 2018, 10:01

В рекомендациях к холодильнику Бирюса написано что его надо размораживать при появлении льда от 3 мм в морозилке, потому что больший покров негативно сказывается на работе и ведет непременно к повышению температуры в основной камере. Почитайте если не верите. Может твой холодильник и не сломался вовсе?
Мастер на все руки.

Мастер 77

Сообщение Мастер 77 » 25 окт 2018, 11:34

Не понятно. холодос реагирует на кручение ручки терморегулятора?

Итан Сергеевич

Сообщение Итан Сергеевич » 25 окт 2018, 13:49

Мастер 77 писал(а):Не понятно. холодос реагирует на кручение ручки терморегулятора?


Нет не реагирует.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Евгений » 25 окт 2018, 13:53

Здравствуйте.
Очень похоже на проблемы с движением газа в системе. Самостоятельно не справитесь.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»