Pемонт американских холодильников москва

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Анастас

Pемонт американских холодильников москва

Сообщение Анастас » 14 окт 2018, 19:00

Здесь производится ремонт американских холодильников, я в в Москве?
Мне достался очень необычный холодильник, совершенно бесплатно. GE. Отдали потому что по словам бывшего владельца все перегорело. Вот и борюсь с желанием выкинуть, сделать шкаф на даче или все же починить.


Мастер 777

Сообщение Мастер 777 » 14 окт 2018, 19:23

Делаете подбор по мощности моторкомпрессор и меняете на подходящий.

Добрых дел

Сообщение Добрых дел » 14 окт 2018, 19:45

Если сможешь привезти своего американца в Балашиху сделаю как новый будет. Уточни модель.

Анастас

Сообщение Анастас » 14 окт 2018, 19:51

Модель GE TPG 24 PR. Везти вряд ли . На дому если только. Может все вынуть и поставить что попроще. Имею ввиду ноу фрост вентиляторы мотор.

Мастер777

Сообщение Мастер777 » 14 окт 2018, 19:55

Так он на 110 вольт. Там еще и частота тока отличается? Надо мудрить с электросхемой,Э что то типа адаптера мастрячить. Я бы ковырнул так за 18 тыс если только с заменой мотора и питания.

Анастас

Сообщение Анастас » 14 окт 2018, 20:30

Нет у этого 220 вольт. Такую цену ремонта мне уже предлагали. Учитывая что мне его отдали так, это дорого. Поэтому я и обратился сюда в надежде придумать что то простое может из компонентов доступных на рынке.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pемонт американских холодильников москва

Сообщение Евгений » 14 окт 2018, 20:40

Здравствуйте.
Ваша модель достаточно надежна. Что же там "все погорело". Тестировали до куда доходить напряжение?
Мы ремонтируем американские холодильники. Обращайтесь.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.


Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»