Атлант холодильники официальный сайт москва ремонт

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Сидор

Атлант холодильники официальный сайт москва ремонт

Сообщение Сидор » 08 окт 2018, 11:35

Хотел делать ремонт холодильника Атлант через официальный сайт в Москве. Не буду говорить какие конторы с Атлантом работают официально, для меня важна цена. У меня Атлант КШД-256-0, но обозначили после описания проблемы слишком много.
В паспорте я прочитал что производитель дает гарантию на 15 лет, мой прослужил около 11.
Где лучше ремонтировать, у частника или официалов?
Перед последней разморозкой задняя стенка камеры общего отсека стала покрываться снежным сугробом. Хотя до этого такое не наблюдалось. Это при нормально работающей морозилке. И регулятор температуры на состояние не влияет.
Какая гарантия после ремонта? Может быть это заводским браком учитывая обещанные 15 лет работы?


Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Атлант холодильники официальный сайт москва ремонт

Сообщение Евгений » 08 окт 2018, 12:17

Здравствуйте.
Шубы есть, регулятор не работает...а холодильник работает? В чем проблема то? Только в Шубе?
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.

Сидор

Сообщение Сидор » 08 окт 2018, 14:04

Не работает после последней разморозки.
Заметьте был нарост шубы на задней!! стене камеры.

Мастер 77

Сообщение Мастер 77 » 08 окт 2018, 14:20

Ты надеешься 15 лет бесплатной гарантии получить :P

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Евгений » 08 окт 2018, 14:29

Мастер 77 писал(а):Ты надеешься 15 лет бесплатной гарантии получить :P

Возможно вы прочли про расчетный срок работы?
Этот Атлант признан долговечным среди мастеров, но у официалов не чего не добьётесь.
В вашем случае могла произойти утечка через место коррозии в стыке, сварке за 11 лет.
Может быть засор в капилляре у фильтра, что часто бывает с хладагентом R134a.
Гарантия нами на 1 год, официалы не знаю. В реальности прослужит 3-4 года точно.

Саша

Сообщение Саша » 18 апр 2019, 09:49

Вызывал официальных мастеров , дали гарантию на 6 мес, через 7 опять утечка в том же месте, еще мотор начал гудеть. Переделывать не берутся говорят заново оплачивать. Так что вот.

Аватара пользователя
Мастер 77
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:39
Контактная информация:

Атлант холодильники официальный сайт москва ремонт

Сообщение Мастер 77 » 18 апр 2019, 09:54

Что за модель? К кому на официальный сайт обращались, если мотор капризничает тут уже не просто пропаять и заправить. Понимаете?
Выезжаю: Балашиха Химки Подольск Королев Мытищи Люберцы Электросталь Одинцово Железнодорожный Серпухов Орехово-Зуево Красногорск Щелково Сергиев Посад Пушкино Жуковский Ногинск Раменское Видное :geek:


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»