Холодильник индезит ремонт реле

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Нестор

Холодильник индезит ремонт реле

Сообщение Нестор » 04 окт 2018, 12:58

У меня сломался холодильник Индезит, есть подозрение что нужен ремонт реле. Так сказал опытный человек в электрике, когда зашел по моей просьбе. Модель Индезит SB1670 у него при включение в розетку сначала гудит мотор на 3 секунды не больше, потом выключается и тишина. Обидно что пережил гарантию всего на 6 месяцев, после звонка в сервис стало совсем грустно, обрекли на 8 тысяч. Это реальная цена для Москвы?


Мастер 77

Сообщение Мастер 77 » 04 окт 2018, 16:04

Ну про реле это еще вилами по вода сказано... потом сами точно не подберете. Может сам мотор .его обмотка пробила или еще что. Какие симптомы то?

Дед

Сообщение Дед » 04 окт 2018, 16:17

Не много сумбурно написано, если все таки крутит и отключется то может и пусковое реле виной. Если просто гудит, то мотор на замену.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Евгений » 04 окт 2018, 16:22

Нестор писал(а):У меня сломался холодильник Индезит, есть подозрение что нужен ремонт реле. Так сказал опытный человек в электрике, когда зашел по моей просьбе.

Здравствуйте.
Опытный человек это не диагностика.
Если вам обозначили замену мотора с заправкой, то это нормальная для Москвы цена.
Мотор греется?
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.

Нестор

Сообщение Нестор » 04 окт 2018, 16:25

Да, греется. И не крутит вроде ни чего, просто гул.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Евгений » 04 окт 2018, 16:30

Похоже не реле у Вашего Индезит сломалось, а весь компрессор все же надо менять.

Нестор

Сообщение Нестор » 04 окт 2018, 16:32

С деньгами сейчас туго, Не подскажете может как то можно экстренно восстановить работоспособность компрессора на недельку? :?:

Дед

Сообщение Дед » 04 окт 2018, 16:42

Нестор писал(а):С деньгами сейчас туго, Не подскажете может как то можно экстренно восстановить работоспособность компрессора на недельку? :?:

Ну вы блин даете.... Можно стукнуть по корпусу, может прокрутит и пойдет до следующего отключения работать. Но слегка и не говорите что я сказал, когда током ударит, скажи сам додумался.

Нестор

Сообщение Нестор » 04 окт 2018, 16:43

А еще есть варианты реанимации компрессора?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»