Замена компрессора холодильника индезит sb 16730 цена

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Анар

Замена компрессора холодильника индезит sb 16730 цена

Сообщение Анар » 01 окт 2018, 13:00

Привет коллеги.
Обсудить хочу замену компрессора на холодильнике клиента индезит sb 16730 цена вопроса репутация. Стоит неделю в ремонте, у него накрылся компрессор, заказали новый поставили, предварительно поменяли фильтр, выдавили засоренную трубку, сделал промывку, вакуумировал, сделал заправку по весам. После включения начало съезжать давление, перезаправил, опять. В чем может быть дело?


Мастер 77

Сообщение Мастер 77 » 01 окт 2018, 15:23

Коллега, могли бы написать модель того что стояло и какой поменяли, чего залили. Бывают косячки с запайкой трубок в фильтре во время замены.

Дед

Сообщение Дед » 01 окт 2018, 15:35

Недочистили засор или еще один не заметили или сами сделали в том числе припоем.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Евгений » 01 окт 2018, 15:43

Здравствуйте.
К вышесказанному могу еще предположить влагу в трубках попавшую при замене компрессора (неправильная транспортировка), какая цена , новый брали? Для Индезит sb 16730 это не характерная проблема.
Еще надо знать чем чистит засор и промывать....
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.

Анар

Сообщение Анар » 01 окт 2018, 15:47

Евгений писал(а):Здравствуйте.
К вышесказанному могу еще предположить влагу в трубках попавшую при замене компрессора (неправильная транспортировка), какая цена , новый брали? Для Индезит sb 16730 это не характерная проблема.
Еще надо знать чем чистит засор и промывать....


Не один год в деле холодильных дел, знаю чем мыть.
Промывали, потом делали пробный пуск без заливки в систему (R134a ), и до сварки без всаса. Все капилляры продул.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»