Ремонт холодильников stinol на дому в москве

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Сеня

Ремонт холодильников stinol на дому в москве

Сообщение Сеня » 30 сен 2018, 12:12

Добрый день.
У моего Стинол Rf345a не размораживается часть камеры как было раньше на положении температурной ручки в положении 4 или 5. Когда выворачиваю на 2 то размораживает. Мерял температуру градусником и внутри в середине камеры +7. Холодильник не старый 6 годков. Что такое с ним?


Дед

Сообщение Дед » 30 сен 2018, 12:23

К чему вопрос? Так и выставляй двойку зачем больше крутить? Это даже в описании есть рекомендуемая температура.

Мастер 77

Сообщение Мастер 77 » 30 сен 2018, 19:50

А оттаивает плохо вся стена или часть? Сам лед равномерный? Может только сверку снежный нарост?

Сеня

Сообщение Сеня » 30 сен 2018, 19:55

Дед писал(а):К чему вопрос? Так и выставляй двойку зачем больше крутить? Это даже в описании есть рекомендуемая температура.


Да из-за того что нужная температура на моём Стинол для хранений продуктов достигается только в режиме 5 или 6, но в этом режиме нет оттайки.

Дед

Сообщение Дед » 30 сен 2018, 19:57

Что ж ты сразу не раскрыл тему в вопросе? Что здесь скажешь, вероятно термостат накрылся.

Сеня

Сообщение Сеня » 30 сен 2018, 20:00

Тогда мне нужен специалист на дом на ремонт, я почему то то же думал с термиком проблема. Холодильник находится в Москве, возьметесь?

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Евгений » 30 сен 2018, 20:08

Выполним ремонт и замену Вашего холодильника Stinol на дому в Москве. Звоните или оставьте телефон в Чате, Вам перезвонят.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.


Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»