Сервисный центр lg в москве ремонт холодильников

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Глеб

Сервисный центр lg в москве ремонт холодильников

Сообщение Глеб » 28 сен 2018, 11:56

Добрый день. Интересует сервисный центр или мастерская где возьмутся за ремонт lg, Холодильник корейского производства. Некоторое время уже не дует воздух в 2 отсека холодильной камеры, снизу есть тоже воздухопроводы, там он подается но тоже очень мало. По сравнению с тем что было раньше. Есть Ноу Фрост. Морозильное отделение в норме. В чем может быть проблема.


Мастер 77

Сообщение Мастер 77 » 28 сен 2018, 12:24

Тебе не нужен сервисный центр, надо мастера на дом. На счет воздуха в трубах, холодильник в нормальных условиях должен размораживаться раз в день и это делает автоматика, из-за ряда возможных причин... накрылся таймер оттайки или погорел предохранитель, погрел ТЭН или вентилятор загибается, забился дренаж или заедает кнопка дверцы. Выбирай ремонт, сам или специалист сделает твой LG, самому может стать накладней :lol: особенно если все по кругу в холодильнике менять.

Глеб

Сообщение Глеб » 28 сен 2018, 12:37

Дело в том что я сталкивался с такой проблемой раньше, помогло простое размораживание. Неделю назад не помогло, был мастер походил вокруг потрогал, понюхал, напачкал вокруг, снимал панели, заявил что не понимает что случилось, взял 500 денег и ушел.
Поэтому и пишу про сервисный центр, кажется солидней, правда звонил в официальный с сайта, там запись на месяц и стоимость безумная.
А более точнее или вероятней "Мастер 77" можно подсказать что чаще ломается в lg холодильнике из перечисленного?

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Евгений » 28 сен 2018, 12:44

Глеб писал(а):Поэтому и пишу про сервисный центр, кажется солидней, правда звонил в официальный с сайта, там запись на месяц и стоимость безумная.
А более точнее или вероятней "Мастер 77" можно подсказать что чаще ломается в lg холодильнике из перечисленного?


Здравствуйте.
Здравствуйте наши мастера не отказываются от ремонта холодильника, какой бы сложности он не был. За все время работы с 2010 в ХолодРемонт такого не было.
Для того что бы подсказать, все таки нужен "контакт с пациентом". Собеседник отвечавший выше, перечислил верно возможные причины.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.


Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»