Ремонт холодильников в балашихе частный мастер

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Наталья

Ремонт холодильников в балашихе частный мастер

Сообщение Наталья » 27 сен 2018, 09:50

Не могу победить атлант мхм-2712. Когда холодить перестало в общем отсеке собрал консилиум дома из спецов, было решено менять регулятор температуры ТАМ133, после установки проработал 2 месяца и все тоже самое. Купил еще регулятор, подумав что предыдущий попался бракованный, но уже попросил что бы проверили. Мотался из Балашихи в Москву у нас таких услуг нет. Установив точно работающий Там133 без разморозки счастье длилось один день, потом смотрю в камере -22.
Ставлю старый, по рекомендации с форума замыкаю клеммы, компрессор работает, начинается движение хладагента (слышно) и что то щелкает и мотор не останавливается но слышимые ранее звуки бурления исчезли. Я подождал, в морозилке нагналось опять мороза до -25, а в основном отсеке тепло как в комнате. Подскажете что смотреть? И что может поменять? Живет холодильник в частном доме за Балашихой, если возьмется кто приехать, может частный мастер.


Аватара пользователя
Морозко
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 16:18
Контактная информация:

Сообщение Морозко » 27 сен 2018, 11:45

Работающий без перерыва мотор и отсутствие холода в камере говорят о отсутствии циркуляции в капиллярных трубках и это отремонтировать советами нельзя. На месте разбираться надо.
Мастер на все руки.

Дед

Сообщение Дед » 27 сен 2018, 11:57

Недавно чинил похожую неисправность холодильника, в итоге нашел утечку в трубках нагрева в двери. Приценился с хозяйкой и решили отрезать этот контур. Заправку сделал, теперь работает, хозяева довольны. Могу приехать на ремонт - частный мастер, работаю в Балашихе и за ней. Оставляйте свой телефон в Чате с припиской для Анатолия.


Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»