Страница 1 из 1

Ремонт холодильников москва руб

Добавлено: 24 сен 2018, 10:32
Гость
Поведаете стоимость в руб ремонта холодильников в Москве... Меня беспокоит недавно купленный Whirlpool WBC 4046. В плане работоспособности все не плохо, температуру держит, продукты в сохранности. Но от него исходят странные звуки напоминающие скрежет метала крыши дома когда тот нагревается на солнце, потом бульканье. Производитель в паспорте о таком ни чего не говорит. Я думаю при транспортировке что то помяли, загнули вот теперь у него проблемы. Сколько будет стоить диагностика и ремонт если найдется что выправлять надо ?

Re: Ремонт холодильников москва руб

Добавлено: 24 сен 2018, 11:04
Евгений
Здравствуйте. Вряд ли виной в данном случае погнутые детали. В идеальной тишине звуки расширения термоизоляции, пластика и переливания газа по трубкам, слышны. Это норма, особенно на новом холодильнике.

Добавлено: 24 сен 2018, 11:11
Мастер 77
Как будто на других моделях нет такого... это обостренное чувство внимание к новой покупке. Со временем и твой интерес угаснет и сами звуки станут тише... неслышными. :roll:

Добавлено: 10 окт 2018, 11:19
Лида
Здравствуйте.
Мне вот кажется не справедливыми цены, живем в России, а стоимость в рублях приравнивается к долларам. Он скаканул и цены за ним. У меня ремонт не нужен, просто шумит холодильник, вот что бы просто прийти послушать из-за чего я мастеру должна отстегнуть 500 руб.

Добавлено: 10 окт 2018, 11:25
Ирина
Здравствуйте.
Цена выезда у нас не меняется с 2010 года. Ваше недовольство будет значительно меньше если вы посмотрите на аналогичную стоимость в США.
Ремонт холодильников сша - cenaUSA.jpg
Ремонт холодильников сша