Ремонт холодильников москва руб

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Гость

Ремонт холодильников москва руб

Сообщение Гость » 24 сен 2018, 10:32

Поведаете стоимость в руб ремонта холодильников в Москве... Меня беспокоит недавно купленный Whirlpool WBC 4046. В плане работоспособности все не плохо, температуру держит, продукты в сохранности. Но от него исходят странные звуки напоминающие скрежет метала крыши дома когда тот нагревается на солнце, потом бульканье. Производитель в паспорте о таком ни чего не говорит. Я думаю при транспортировке что то помяли, загнули вот теперь у него проблемы. Сколько будет стоить диагностика и ремонт если найдется что выправлять надо ?


Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ремонт холодильников москва руб

Сообщение Евгений » 24 сен 2018, 11:04

Здравствуйте. Вряд ли виной в данном случае погнутые детали. В идеальной тишине звуки расширения термоизоляции, пластика и переливания газа по трубкам, слышны. Это норма, особенно на новом холодильнике.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.

Мастер 77

Сообщение Мастер 77 » 24 сен 2018, 11:11

Как будто на других моделях нет такого... это обостренное чувство внимание к новой покупке. Со временем и твой интерес угаснет и сами звуки станут тише... неслышными. :roll:

Лида

Сообщение Лида » 10 окт 2018, 11:19

Здравствуйте.
Мне вот кажется не справедливыми цены, живем в России, а стоимость в рублях приравнивается к долларам. Он скаканул и цены за ним. У меня ремонт не нужен, просто шумит холодильник, вот что бы просто прийти послушать из-за чего я мастеру должна отстегнуть 500 руб.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:20
Откуда: Щелково
Контактная информация:

Сообщение Ирина » 10 окт 2018, 11:25

Здравствуйте.
Цена выезда у нас не меняется с 2010 года. Ваше недовольство будет значительно меньше если вы посмотрите на аналогичную стоимость в США.
Ремонт холодильников сша - cenaUSA.jpg
Ремонт холодильников сша


Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»