Замораживание продуктов в холодильнике GE Profile GSS25LGMBWW side-by-side

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Кир

Re: Замораживание продуктов в холодильнике GE Profile GSS25LGMBWW side-by-side

Сообщение Кир » 29 янв 2024, 16:12

У меня тот же вопрос к нашим PS123SGMDBS Долгое время, независимо от того, на какую цифру мы устанавливали температуру, фактическая температура была всего 33°. Сегодня утром указанная температура была 29°! Похоже, надо решать проблему. Как?
К удивлению, система водоснабжения и морозильная камера работают нормально (постучу по дереву).


Виталя

Re: Замораживание продуктов в холодильнике GE Profile GSS25LGMBWW side-by-side

Сообщение Виталя » 29 янв 2024, 16:18

что ж, я попробовал способ ремонта, который Евгений опубликовал на первой странице (комплект для закрывания дверей). Я даже не видел, как закрывается / открывается черный пластик. но я слышал, как работает мотор. поэтому я достал его и разобрал. каким-то образом сломался пластиковый молдинг, который крепится к двигателю. я достал немного суперклея и вставил его обратно, и пока, кажется, все в порядке. если этого не хватит надолго, я просто куплю комплект. сделать этот ремонт было довольно просто. У меня также не подавалась вода, но если долить, из нее получался лед. проследил проблему до соленоида, установленного в задней части холодильника. теперь у меня есть лед и вода. спасибо за совет, Евгений

Гость из Сепухова

Холодильник General Electric GIE21XGYF замена платы

Сообщение Гость из Сепухова » 29 янв 2024, 16:25

Я совсем недавно заменил основную плату холодильника на PN # WR55X10552, которая была приобретена на месте за 7 тыс плюс новый сменный фильтр для воды за 3500р плюс доставка. Теперь температура внутри моего холодильника ниже 20 градусов.Это конечно лучше чем было, но не дотягивает до установленной. Есть какие-нибудь идеи? Основная плата ПК была заменена из-за выхода из строя устройства, включая дозатор воды и льда. Этому устройству всего 10 лет. Похоже, что у GE есть функция синхронизации, которая отключается по истечении срока гарантии. Действительно начинаю видеть плохие стороны этой .продукции.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:20
Откуда: Щелково
Контактная информация:

Re: Холодильник General Electric GIE21XGYF замена платы

Сообщение Ирина » 29 янв 2024, 16:43

Гость из Сепухова писал(а):Я совсем недавно заменил основную плату холодильника на PN # WR55X10552, которая была приобретена на месте за 7 тыс плюс новый сменный фильтр для воды за 3500р плюс доставка. Теперь температура внутри моего холодильника ниже 20 градусов.Это конечно лучше чем было, но не дотягивает до установленной. Есть какие-нибудь идеи? Основная плата ПК была заменена из-за выхода из строя устройства, включая дозатор воды и льда. Этому устройству всего 10 лет. Похоже, что у GE есть функция синхронизации, которая отключается по истечении срока гарантии. Действительно начинаю видеть плохие стороны этой .продукции.

Как то мастер выезжал на ремонт, клиент жаловался на высокую температуру, диагностика мастером не обнаружила ничего плохого. Я думаю, лучше всего начать с простых вещей, таких как неисправный термометр за 100 руб. из местного продуктового магазина.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.

Хоритон

Re: Замораживание продуктов в холодильнике GE Profile GSS25LGMBWW side-by-side

Сообщение Хоритон » 30 янв 2024, 20:54

У меня холодильник Ge Profile Artica, и все в холодильнике замерзает. Помидоры превратились в большие шарики льда. Я вызвал мастера по ремонту из сервиса General Electric, и они прислали кого-то из профильной фирмы у нас в Рязани. Они сказали, что это заслонка в сборе и ее замена обойдется в 25 тысяч. Мы заплатили за холодильник всего около 100 тыс 3 года назад. Моя жена внесла задаток ремонтнику. В то время меня не было дома на работе, и когда я узнал, сколько это будет стоить, я понял, что мы должны были найти настоящего мастера, а не просто соглашаться на ремонт. Я зашел на веб-сайт GE и связался с их чатом по поводу таких мастеров, они проблем не видят.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Замораживание продуктов в холодильнике GE Profile GSS25LGMBWW side-by-side

Сообщение Евгений » 30 янв 2024, 20:56

Высокая цена - обычное дело для офицалов. Я не знаю что вам посоветовать.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.

Хоритон

Re: Замораживание продуктов в холодильнике GE Profile GSS25LGMBWW side-by-side

Сообщение Хоритон » 30 янв 2024, 21:01

Я решил вопрос, ремонт сделал сам, просто хотел поделиться.
Мы получили детали для холодильника быстро, только не стал ждать мастеров, забил на задаток, все равно это меньше чем все оплачивать. Установил заслонку , около 15 минут, чтобы установить её. я не специалист по ремонту GE. Цена детали 9 тыс , свободна для самостоятельного заказа. Рекомендую не обращаться в офиц.сервис.

wiktor

Re: Замораживание продуктов в холодильнике GE Profile GSS25LGMBWW side-by-side

Сообщение wiktor » 06 фев 2024, 10:35

Помогите! У меня есть морозильная камера GE Artica side-by-side модели PSS27NGPAC с серийным номером, начинающимся на LF4, которая замораживает продукты в ящике для овощей и специальных холодильных ящиках. Температура внутри морозильника составляет 20 градусов, а на верхней полке - около 38 градусов. Нормальная температура в морозильной камере составляет 0 градусов (+/-1 градус).

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Замораживание продуктов в холодильнике GE Profile GSS25LGMBWW side-by-side

Сообщение Евгений » 06 фев 2024, 10:38

wiktor писал(а):Помогите! У меня есть морозильная камера GE Artica side-by-side модели PSS27NGPAC с серийным номером, начинающимся на LF4, которая замораживает продукты в ящике для овощей и специальных холодильных ящиках. Температура внутри морозильника составляет 20 градусов, а на верхней полке - около 38 градусов. Нормальная температура в морозильной камере составляет 0 градусов (+/-1 градус).

Вызывайте мастера, мы делаем ремонт холодильников любых моделей. Телефон работает. ;)
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.

wiktor

Re: Замораживание продуктов в холодильнике GE Profile GSS25LGMBWW side-by-side

Сообщение wiktor » 07 фев 2024, 16:33

Евгений писал(а):
wiktor писал(а):Помогите! У меня есть морозильная камера GE Artica side-by-side модели PSS27NGPAC с серийным номером, начинающимся на LF4, которая замораживает продукты в ящике для овощей и специальных холодильных ящиках. Температура внутри морозильника составляет 20 градусов, а на верхней полке - около 38 градусов. Нормальная температура в морозильной камере составляет 0 градусов (+/-1 градус).

Вызывайте мастера, мы делаем ремонт холодильников любых моделей. Телефон работает. ;)

У вас же форум помощи, мастера я всегда вызвать успею, потом цены для ремонта таких холодильников завышены, а ремонт как я почитал элементарный.
Я прочитал много сообщений в Интернете и изначально заподозрил неисправность заслонки в сборе, поэтому заказал новую вместе с комплектом для уменьшения воздушного потока. Когда я снял старую заслонку, я увидел, что она, похоже, работает нормально. Я все равно заменил ее, так как моя жена недовольна замерзанием. В то же время я заметил, что в моем устройстве, похоже, уже установлены все детали, которые входят в комплект для уменьшения расхода воздуха. У меня есть поролоновая пленка на трубе подачи воды, а вентиляционные отверстия в нижней части задней башни подачи воздуха закрыты.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»