Во сколько обошелся ремонт холодильника

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Митя

Во сколько обошелся ремонт холодильника

Сообщение Митя » 24 июл 2022, 12:41

Мне предстоит ремонт холодильника, цена неизвестна. Так как мастер сказал что стоимость складывается после диагностики. Хотелось бы узнать кому во сколько обошелся ремонт холодильника?


Коля

Re: Во сколько обошелся ремонт холодильника

Сообщение Коля » 24 июл 2022, 13:05

Привет. Делали мне Самсунг с заправкой и запайкой трубок около компрессора. Обошлось в 3.500р. Честно говоря, я сначала сам пытался, думал что терморегулятор виноват, купил новый, вставил попутно сломал пластиковые защелки на панели. Читал форум, думал справлюсь. Сейчас вот смотрю что с холодильником в деревне, но мастера скорее всего вызову, без саморемонта. ;)

Илюша

Re: Во сколько обошелся ремонт холодильника

Сообщение Илюша » 24 июл 2022, 21:53

Сейчас выбираю новый холодильник, мой Индезит сломался, думаю не буду его ремонтировать. Похоже утечка как было на старом аппарате, та где то год назад меняли внутренний испаритель потому что паять невозможно, так работает отлично. Фото приложу что бы понятно было о чем я. Вместе с испарителем (он кстати от какого то другого не дорогого холодильника) ремонт обошелся в 6500руб
Во сколько обошелся ремонт холодильника - zamenaIsparitela.jpg
Во сколько обошелся ремонт холодильника

Валя

Re: Во сколько обошелся ремонт холодильника

Сообщение Валя » 26 июл 2022, 14:01

Здравствуйте.
Вызывала на диагностику существо, так как человеком не могу назвать, нажимала на рекламу что на сайте высвечивается как баннер и ссылки разные. По телефону одно напели, по факту насчитали на 20 тысяч. Что одна что другая фирма с рекламы. Причем пришлось платит по 500 и 1тыс за выезд. Потом перешла с поиска на сайт реального сервиса, приехал грамотный мастер и, назвал причину, неисправность, починил на 1 час. Срезал кусок трубки, впаял другую, залил фреон, за все 4500р. Так что не ведитесь на рекламу.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Во сколько обошелся ремонт холодильника

Сообщение Евгений » 26 июл 2022, 14:02

Митя писал(а):Так как мастер сказал что стоимость складывается после диагностики.

Разумно!
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.

Mariya

Re: Во сколько обошелся ремонт холодильника

Сообщение Mariya » 27 июл 2022, 09:35

А мне вот проходимцы с доски объявлений сделали ремонт на 25 тысяч. заменили компрессор, какой то фильтр а через неделю опять перестал охлаждать. Тогда стала искать их не отвечают больше, вызвала отсюда мастера, он нашел откуда фреон выходил в соединении, пропаял (3500 р вместе с заправкой фреоном). Говорит скорее всего мотор тоже не надо было менять и поставили мне они б\у. А старый я сглупила, согласилась что бы они на помойку отнесли, наверное так же продадут. Написала заявление как мошенничество.
Вложения
Во сколько обошелся ремонт холодильника - cheki(1).jpg
Во сколько обошелся ремонт холодильника

Эвелина

Re: Во сколько обошелся ремонт холодильника

Сообщение Эвелина » 08 авг 2022, 18:18

Здравствуйте.
Мой холодильник Siemens KG49NS20 отремонтировали за 8 тысяч. Делали замену Тэн и еще какой то таблетки. Не знаю с чем сравнивать. Холодильник работает с декабря прошлого года без проблем.

Мила

почему ремонт холодильников такой дорогой

Сообщение Мила » 14 дек 2023, 13:05

Нужен был ремонт холодильника Аристон, тоже встал вопрос "почему ремонт холодильников такой дорогой" и может купить новый? Долго с мужем думали и решили - ремонт. Основные доводы:
- старый холодильник не старый, всем устраивал, попадал по размерам и функционалу;
- ремонт в 13 тыс. с прочисткой системы и заменой мотора, это 18 процентов от стоимости нового на тот момент.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»